Maht 35 lehekülgi
2023 aasta
Десерты: Праздничный стол
Raamatust
Праздничный стол — это не только сладости, но и особая атмосфера, которую они создают. Я верю, что каждый десерт является поводом для радости и праздника, и надеюсь, что эти рецепты помогут вам привнести частичку волшебства и счастья в вашу жизнь и жизнь ваших близких.
рецепты для новичков, и мало. можно было печений побольше и не такие простые, трюфелей поинтересней. Все рецепты есть в интернете и в старых поваренных книгах.. ничего нового.
Это отличное руководство для людей, которые хотят создать оригинальное блюда для особых случаев. Она предлагает разнообразие рецептов, подробные инструкции, и обеспечивает читателей полезными советами и рекомендациями.
Замечательная книга. Продукты для десертов доступные. А как волшебно звучат названия: "Ягодный парфе", "Пряники рождественские", "Черничный крамбл"! Для меня, как для сладкоежки - эта книга то, что надо.
Arvustused, 3 arvustust3