Arvustused raamatule «Как продавать рекламу, или Спасение плана продаж в кризис», 4 ülevaadet

Книга по моему достойна чтобы ее прочитали, в начале подумал что принципы, к которым придерживается автор не реальны для российского рынка, но позже понял что был не прав. Автор описывает на конкретных примерах. Сюжет увлекательный, не мог оторваться от книги! Одназначно, книга должна быть в библиотеке каждого! От меня и нашего коллектива, огромное спасибо автору за добросовестный труд, который по моему мнению достоен высоких наград!

Книга очень поверхностная и своих денег не стоит. В интернете полно бесплатной литературы, более детально раскрывает особенности работы в рекламной сфере; и не только в рекламе в журнале, где хоть что-то о том как продать наружную рекламу, где сценарии разговоров. Все очень сжато и 90% Вода.

Книга посвящена психологии продаж...И в плане ведения переговоров это кладезь практических примеров...Если для вас психология- вода, то для большинства продажников это как раз то, что им нужно...Абсолютно не согласна с вами.

Особо не узнала ни чего нового. Только подтверждение уже имеющегося опыта и знаний. Может хорошо, для совсем начинающих в сфере рекламы, но если у вас уже опыт и знания, то книга будет не полезна.

Отличная книга

Реклама – двигатель торговли. Как с этим не согласиться. Прекрасная книга , изобилующая практическими приемами, без какой-либо воды. Книга 6 из 5

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 september 2010
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
244 lk 108 illustratsiooni
ISBN:
978-5-49807-376-7
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul