Arvustused raamatule «История Мертвеца Тони», 15 ülevaadet

Глубина проработки персонажей поражает и хватает за самую глубину души. Невозможно остаться равнодушным к этой истории, она навсегда останется в твоём сердце

История совсем не о мертвецах!

Книга лёгкая и интересная, заставляет вспомнить о своих детских мечтах и вновь задаться вопросом о смысле жизни.

Интересно и легко читаемо. Многие события происходят в известных всем местах, что придаёт эффект присутствия и причастности ко всему, что происходит там. Для общего развития и отдыха одновременно,– рекомендую!!

Книга в духе времени, простая и позитивная). Учит добру и честности. Каждому человеку нужна мечта, ведь чтобы добиться чего-то нужно, знать что ты хочешь.

История совсем не о мертвецах! Книга лёгкая и интересная, вдохновляет и заставляет вспомнить о своих детских мечтах!

Книга, наполненная положительной энергией и теплом. Про молодость, стремления, про жизнь. Пример того, как вера в себя может расширить границы собственных возможностей. «Твоя жизнь будет такая, какой ты ее создаешь» Про мечты и энергии, которые мы сами вкладываем в свою жизнь.

Что-то среднее, между автобиографией и мотивационным произведением. Читается легко, но в этой книге, на мой взгляд, мало эмоций. Не чувствуется радости встречи друзей. Не чувствуется восторга от достигнутых персонажами целей… В целом, книга понравилась.

Спасибо! Книга-мотивация. Прочитав ее, начинаешь верить, что в жизни и вправду все будет хорошо, что все в твоих руках, что нужно действовать!!!

Для мотивационного произведения очень неплохо. Прям тоже захотелось бежать и чему-нибудь учиться или кому-нибудь помочь. Как художественное произведение вообще не впечатлило. Сухо и тезисно. Сирота, учился, работал, молодец. Мальчик из хорошей семьи с хорошим трамплином, учился, работал, занимался благотворительностью, молодец. Инвалид, учился, работал, молодец. Сирота, пил, не работал, не молодец. А нет, исправился, учился, работал, молодец! Ожидалось все таки более глубокое погружение во внутренний мир героев. Ну и масса всяких несостыковок, которые не то что не дают покоя, но цепляют внимание. Например, почему главный герой не служил в армии. Пустячок, а всё же. В общем почитать на досуге можно, но не более.

История героев книги поучительная, есть над чем подумать. Оптимистичная и мативирующая. Не важно кто ты, важны твои поступки и конечный результат.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
45 hinnangut
€3,83
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuli 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
141 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-532-92248-8
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 123 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 80 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 326 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 248 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 41 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 139 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 286 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 45 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок