Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Турция: Стамбул, Троя, Измир, Эфес, Бодрум, Памуккале, Сиде, Алания, Каппадокия, Восточная Анатолия, Карадениз. Путеводитель
Tekst PDF

Raamatu kestus 260 lehekülge

2023 aasta

16+

Турция: Стамбул, Троя, Измир, Эфес, Бодрум, Памуккале, Сиде, Алания, Каппадокия, Восточная Анатолия, Карадениз. Путеводитель

2-е издание, исправленное и дополненное
Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€4,76

Raamatust

Вы держите в руках абсолютно новый путеводитель по Турции! Путешествуя с ним по стране, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами страну, которую знает наизусть.

В книге вы найдете интересные маршруты прогулок по Стамбулу и варианты поездок по самым главным красотам Турции – от сказочной Каппадокии до необычного Карадениза, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца стране, находящейся на стыке Европы и Азии!

Вся информация актуальна на 2022 год.

Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!

Kuulub sarja "Оранжевый гид"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Хороший путеводитель, свежая информация, яркие фото, интересное описание мест, есть на что посмотреть и распланировать свой досуг в путешествии.

Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что путеводитель вам понравился. Желаем приятного путешествия!

Свежий путеводитель - это очень хорошо. Автор порой сбивается на простонародную речь, например, называя собор св. Софии Святой Софией - но это не умоляет общего положительного впечатления о произведении. Не все же туристам на пляже лежать, а индивидуальный тур недешев! Вооружившись подобным справочником, можно отправляться изучать Стамбул самостоятельно

Свой туристический ВНЖ мы с мужем используем просто по полной. Были мы уже во многих местах, но Турции есть ещё чем нас удивить. Поэтому, ни одно наше путешествие не может обойтись без путеводителя. Так в библиотеке появился эта чудесная книга! И стала самым главным помощником в Каппадокии, и я думаю, откроет нам и другие регионы Турции.

Каждый турист вычитывает огромное количество информации перед поездкой: ищет интересные места, отели, рестораны и виды. Наша семья давно пользуется путеводителями от издательства @bomborabooks . И ни разу не разочаровались. Ведь в них указаны такие места, в которых почти не бывает туристов.

Благодаря информации из путеводителя, мы наблюдали рассвет и 160 воздушных шаров практически одни и без толпы туристов, провожали закат в самом красивом и вкусном кафе с видом на крепость Ухчисар, рассматривали достопримечательности с таких точек, в которых только тишина и покой. Это настоящее золото для любого путешественника!

Эти путеводители хочется скупать и посещать все места, в которых ты ещё не был! Ведь автор тревел-журналист и профессии уже 23 года. Она объездила 65 стран и много раз бывала в Турции. А в путеводители чувствуется её любовь к культуре, истории этой страны.

Уверена, что такой путеводитель станет прекрасным подарком для путешественников, которые хотят узнать все тайны загадочной Турции.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Натальи Якубовой «Турция: Стамбул, Троя, Измир, Эфес, Бодрум, Памуккале, Сиде, Алания, Каппадокия, Восточная Анатолия, Карадениз. Путеводитель» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
260 lk
ISBN:
978-5-04-168278-1
Üldsuurus:
61 МБ
Lehekülgede koguarv:
260
Õiguste omanik:
Эксмо
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок