Основной контент книги Тёмный феникс

Maht 260 lehekülge

2024 aasta

16+

Тёмный феникс

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
340 hinnangut
livelib16
4,3
66 hinnangut
€2,54

Raamatust

Мой начальник – некромант. А еще он дракон и даже это не самое худшее, потому что родственники у него такие, что вообще думать страшно! По своей воле я точно не устроилась бы на должность его секретаря, тем более зная, как погибла прошлая секретарша. Но – увы. Выбора не было, а теперь уволиться согласно условиям контракта я смогу лишь через год! Если выживу. Ведь у меня тоже есть тайна. Тайна, выдав которую я получу все – богатство, славу… и быструю смерть.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,21 €
Vaata kõiki ülevaateid

Я под большим впечатлением от финала первой книги! Очень впечатляюще! Главная героиня - Лира, которую после выпуска устраивается работать в похоронное агентство (по рекомендациям из академии) и тем самым привлекает кого-то из недоброжелателей её работодателя. Главный герой Каэль (некромант, глава агентства), который скрывает свою истинную суть от широкой общественности и помогает королевским стражам, с некоторыми делами. Основная интрига сюжета в загадочной смерти покойной предшественницы Лиры и таинственная помощь высокопоставленным лицам (на прямую связанная с некромантом). Однако, также привлекает разгадка тайны главной героини, не буду спойлерить, но вот такой размах её дара, даже в голову не придёт. Мир описан масштабно, эпично ...и местами волнующе. Наталья Жильцова, я не перестаю удивляться многогранности вашего таланта и фантазии. Спасибо вам за ваш труд! А пока буду ждать продолжения!

Вооооот! Вот настоящая Жильцова, которую я знаю и люблю! Все по полочкам, сюжет не скачет и настолько интересен, что книгу прочла за 2 дня. Интересная задумка, яркие герои, вот только когда добрались, наконец, до истории с Фениксом, то опять все скомканно и невнятно. Очень надеюсь, что в продолжении история самой Лиры выйдет на первый план и не будет крутиться только вокруг драконов. Ждём продолжения.

З.Ы. Это спин-офф "Академии Черного дракона".

З.Ы.Ы. Ставьте минусы скок хотите :p

ЭТО СЕРИЯ! если бы кто-то так написал в начале, не стала бы читать.. В принципе не читаю не завершонные серии. Считаю, что в описании надо это указывать! Поэтому 4. О книге. В стиле Жильцовой… Приятная и адекватная гг-я, она думает и мыслит логично, не бесит, и это плюс. ГГ тоже приятен. Ну прям что бы была какая-то романтика, замиранием сердца, нет, такого нет.. Уверена и интим во 2й части будет как в цикле тень.. – типа он меня обнял… УТРО. Но продолжение читать буду. Надеюсь не будет больше 2х книг

Ленча ☆Lex☆ а вообще все книги Жильцовой очень коротенькие, 160 страниц... Если другие авторы пишут по 300, то тут... Ну да, это коммерческий ход, больше книг больше денег. Вообще не честно к своим читателя. Обидно. Тянуть серию опять на 5 книг, где могло бы вместится 2 полноценных. Если бы так писали Гарри поттера, то там книг 20 было бы!

а когда выйдет продолжение? книга очень интересная и хочется скорее узнать что же будет дальше) давно не находила интересных книг, что бы читалось в захлёб)

Прекрасное пополнение в моей библиотеке! Книга, как и все у Натальи, радует хорошо закрученной интригой и логичным сюжетом без ненужных музыкальных инструментов по кустам. Интересные герои, каждый со своей тайной и непростым прошлым. И конечно- любовь!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

драконов. Вон, группа захвата хорошая. Уж как-нибудь обойдетесь. А мне

Наэла?! – вызверился Каэль. – Только не золото

ходить голой, – скептично поморщилась я. – Я от высокой моды далека. И после такого, знаешь, как-то не хочу к ней приближаться. Ведьма в ответ только рукой махнула, мол, ничего ты не понимаешь, и наконец принялась

Когда я посещала кабинет Каэля

шикарной обстановки, и множество зеркальных отражений с

Raamat Натальи Жильцовой «Тёмный феникс» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 681 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1918 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 363 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 291 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1123 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1998 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1592 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 457 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 255 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 340 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 246 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 722 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 62 оценок