Maht 250 lehekülge
Игра по чужому сценарию
Raamatust
Так уж женщины устроены, что до последнего верят каждому слову того, кого любят, даже там, где верить нельзя, где вранье лежит на поверхности. Сомневаясь в чем-то, они сами придумывают оправдание словам и действиям, и проживают в этом иллюзорном состоянии еще достаточно долго. Ах, глупые влюбленные коровы, лопоухие спаниели, а на самом деле — несчастные женщины, которым просто не хочется видеть очевидное. Потому что они ужасно боятся потерять то, что сами себе придумали.
Žanrid ja sildid
Огромное спасибо автору за чудесный сюжет, за прекрасный язык, такой чистый, «питерский». С удовольствием читаю уже не первое её произведение. Жду ещё новых книг.
очень понравилось. спасибо. Прямо эстетическое удовольствие. молодца!!!! оторваться невозможно было. ? так держать!!!
Очень душевное произведение,тёплое.И ведь сколько на самом деле таких доверчивых дурёх,которым просто хочется рядом иметь родного человека.
Потрясающее произведение! Автор с чувством юмора перелала живую историю, предостерегающую женщин от альфонсов и мошенников. Кто писал, что роман-ерунда, не знают толка в «живых» произведениях. Однозначно рекомендую к прочтению?
я даже не знаю кому это произведение может понравиться!!! это набор слов, с ужимками престарелой кокетки. прочитав отзывы я думала, что нашла лёгкую книгу на пару вечеров, но ... это вынос мозга. зря потраченное время и советовать эту книгу можно только врагу.
нервно проверял то часы на запястье, то
– Не путаете, – Лариса выбралась
когда Таранов рассказывал ей этот милый эпизод. – Хуже! – умирал со смеху начальник
пойдем в жилконтору, и представимся еще кем-нибудь
отметила, что Олег бодр и весел, а это значит, что голова у него
Ülevaated, 7 ülevaadet7