Raamatust
Книга о непростой судьбе женщины: дочери, жены и матери. Женщины, которая любила всем сердцем и посвятила свою жизнь семье. Была ли она счастлива? Возможно. Никто не знает наверняка.
Ülevaated, 5 ülevaadet5
Однозначно рекомендую к прочтению. Буря эмоций и атмосфернось гарантирована. Как и предыдущая книга увлекает, талант писателя налицо.
Чудесно написано! С удовольствием читаю и жду продолжения! Очень трогательно и живо.
Как все легко, красиво написано, читаешь просто без права оторваться, автору спасибо большое. Однозначно это лучшее,что я читала в последнее время. От этой книги веет добром.Рекомендую к прочтению.
Как и предыдущая книга, снова тепло и сердечно, особенно, когда персонажей знал лично и помнишь их. Добрым светом озаряет душу, память об ушедших.
Работа не понравилась. Много повторов, ошибок, неточностей. Как будто ИИ писалось, механическое повествование непонятно о каких отношениях, о женщине якобы сложной судьбы. О чём сложность, в чём драма?
