Ну до чего же милая история! Такая трогательная! По-французски прелестная *_* Такие тонкие меткие описания, такие нежные чувства, а где-надо – настоящая тьма и боль.
Очень рекомендую к прочтению!
Волшебная сказка как есть! У меня осталось прекрасное послевкусие от всего прочитанного, на сердечке тепло и хорошо) Для меня это главный признак отличной книги)
Красивая история о цирке, где под прикрытием актеров, художников, гимнастов и мимов прячутся волшебники… где в специальных поездах заживо сгорают те, кому не посчастливилось вовремя сбежать от инквизиции… прекрасная, сильная книга о юной Софи, которая бродяжкой прибилась к цирку. О Эрипине и его тиграх - о боже, я краснею, какой же он живой и настоящий получился! - и других героях, вроде русалок и кентавров. Динамичная и живая, с таким слогом, что я буквально тормозила себя, чтобы перечитать еще раз тот или иной фрагмент! Автор, это было реально шикарно! И иногда это было до слез! Спасибо!
Атмосферная и легкая для чтения. Книга укутывает и забирает в закулисье цирковой жизни, наполненной риском, любовью и магией. Рекомендую к прочтению.
Прочитал за день на одном дыхании. Классно. Жалко тигра. Хочется чтобы у героев в дальнейшем все было хорошо. И чтобы одна героиня научилась пользоваться головой по ее назначению. К сожалению подобные мечты не сбываются
Очень интересная история, достойная того, чтобы о ней узнали все. Невероятная атмосфера и события, никого не оставят равнодушным
Arvustused raamatule «О тиграх», 6 ülevaadet