Arvustused raamatule «Серый Велиар», 20 arvustust

Захватывающая книга, увлекает! Впечатляющие описательные элементы, с долей хорошего юмора действительно погружают в повествование из которого не хочется выбираться обратно!)) Моя очередная благодарность, плюс очередные ожидания продолжения!

Продолжение вышло замечательным! Новые персонажи очень удачно и гармонично вписываются в повествование! Сюжет бодрый, динамичный и держит в напряжении!) Редкий случай, когда вторая часть заставляет желать скорейшего появления третьей! Ждемс!:)

Интересно, интригует, понравилось! Тема с синтетиками прикольная, если будет продолжение, то замес должен знатным получиться)));)! Спасибо!

Примечательный подход и видение событий! Дай бог, чтобы все у нас в ближайшем будущем действительно вышло как в этих книгах!) Спасибо автору!

Интересный подход к теме ближайшего будущего!) Уже когда все уверены, что все что можно было на эту тему придумать – придумано, появляется что-то новое, и это прекрасно! Поддерживаю написанные здесь отзывы, ожидаю не менее захватывающего продолжения!

Хорошая книга и серия в целом! Фантастические миры описываются очень реалистично и со вкусом, нет обычной как теперь везде кричащей ерунды, которая режет глаза! Ставлю пять баллов – и содержание, и стиль и фантазийность – все на высоте!

Отлично, нравится! Обе книги хороши, вторая куда бодрее, но после опять хочется перечитать первую. Т.е. есть между ними очень правильная и логическая связь! Спасибо.

Хороший язык – легко читается, быстрое погружение в стремительно развивающийся сюжет. В целом и по сути – интересно, увлекательно, со вкусом, с юмором, эстетично и задорно! Желаю автору не менее достойных продолжений!

Весьма глобально, технологично и фантастично!) Читая, я ощутила главное – эффект глубого погружения и отрыв от реальности! Мне очень понравилось, спасибо, жду продолжения!

Понравилось. Зацепила сразу стилистика автора, еще при описании произведений. Читается легко и бодро, часто улыбает. Единственное что – большинство авторов страдают излишней многословностью и не могут во время остановиться, а тут будто даже это и не помешало бы (хотя это лишь мое субьективное мнение). Спасибо!@)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 august 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
130 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 261 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 111 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 221 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 12 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 117 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 32 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 111 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 221 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 261 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 454 hinnangul