Открыла и закрыла. С первых страниц понятно, что внутри будет ждать сплошное разочарование и не стоит тратить на это свое время. От множества ошибок начинают кровоточить глаза в первой же главе. Автор, как можно допускать ошибку даже в названии города? Или вы настолько безграмотны, что не знаете, как пишется Нью-Йорк, или это говорит о вашем наплевательском отношении к своим читателям. И если опустить указанный минус, закрыть глаза на отсутствие редакции книги, то все равно остается банальнейший сюжет, который не завлекает. Читать продолжение (основную книгу) желания нету, к сожалению. Знакомство с новым автором прошло плохо. Но скажу спасибо за то, что не выставили на эту пробу письма завышенную цену, как делают многие авторы, и дали ознакомиться с предысторией бесплатно, так люди могут сэкономить деньги и решить, стоит ли им продолжать чтение дальше. Лично я не буду продолжать.
Предыстория к основной части произведения определила основные конфликты и проблемы. Закончилась на напряженном моменте, когда герои оказались перед выбором, на «перепутьях» жизненных дорог. С удовольствием буду читать продолжение.
очень понравилась книга!!!!романтично,временами грустно,но необычно.Очень захватило,буду ждать вторую часть! Влюбилась в героев
elizavetaokuneva322, спасибо большое за такие приятные слова! Очень рада, что Вам понравилась книга). Вторая часть(продолжение) сейчас выходит в виде черновика, под названием "Освободи меня", где Вы можете прочитать дальнейшую историю и развитие отношений главных героев)) Надеюсь, что Вам понравится)))
Были моменты в сюжете ,слегка шаблонные , но и были оригинальные . Интересно , эмоционально , с интригой .Мне понравилась эта часть романа .
Arvustused raamatule «Сломай меня», 4 arvustust