Основной контент книги Понравиться за 90 секунд: Как завоевать внимание и расположить к себе
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 166 lehekülgi

2008 aasta

12+

Понравиться за 90 секунд: Как завоевать внимание и расположить к себе

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
3,2
8 hinnangud
€4,15

Raamatust

Во многих областях человеческой деятельности, будь то продажи, управление, поиск работы, ведение переговоров, вхождение в коллектив или сердечные дела, секрет успеха основан на общении с другими людьми. Всё начинается с первого впечатления. Чтобы составить его, людям достаточно 90 секунд или даже меньше. То есть у нас есть эти 90 секунд, чтобы расположить к себе людей. И сделать это нужно правильно – ведь если удастся понравиться тем, в ком мы заинтересованы, то и дела с ними наверняка пойдут на лад быстрее и лучше.

Эта книга написана известным канадским экспертом по общению Николасом Бутманом. Более 25 лет он работал фотографом в мире моды и постоянно сталкивался с тем, что люди: а) не умеют раскрепоститься; б) стесняются или не знают, как общаться, чтобы произвести благоприятное впечатление на других; в) не знают, как раскрыть свой потенциал себе во благо. Так как у Николаса никогда не было таких проблем, он решил помогать людям налаживать общение и производить впечатление. Методика, которую он использует, базируется на его огромном опыте, на когнитивной психологии и даже в чем-то на НЛП.

Нравится вам это или нет, но людям достаточно и пары секунд, чтобы составить свое мнение о вас – при личной встрече и даже во время разговора по телефону. Если вы понравились, человек станет неосознанно замечать в вас только хорошее и, как следствие, соглашаться с вами и стремиться помочь. Если же вы произвели неблагоприятное впечатление, все будет ровно наоборот.

В книге есть не только теория и кейсы, здесь также практическая часть с небольшими упражнениями и заданиями. Выполняя их, можно разобраться в себе, понять, какие проблемы в общении существуют, какие зажимы мешают и как их лучше снять.

Мне стало предельно ясно одно: понравиться людям за 90 секунд или меньше – это навык, которому можно легко и просто научить любого. Люди постоянно повторяли: «Ник, это же чудо. Почему ты до сих пор не написал об этом книгу?» Я решил прислушаться к ним, и вот – моя книга перед вами.

Особенности

В приложении к книге, которое называется «Маленькие шаги к большой цели», есть рабочая тетрадь с вопросами и заданиями. Это авторская методика Николаса Бутмана, помогающая проанализировать ваши навыки общения и развить уверенность в себе и коммуникативные способности.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,19 €
Vaata kõiki ülevaateid

Хорошие дельные рекомендации. Тоже забираю себе в копилку. Буду использовать в общении. Рада была открыть для себя что-то новое!

Книга представляет из себя пересказ классической базы НЛП, приправленной романтически художественным представлении о мире автора. Если вы читали хотя бы что-то на тему НЛП, то ничего нового не узнаете. Как и многие адепты НЛП, автор приписывает слишком фантастические результаты, не всегда действующим методикам. Как первая книга в этой тематике подойдёт, но опять-таки нужно быть реалистом, с критическим мышлением, и не верить в чудодейственность подхода.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Николаса Бутмана «Понравиться за 90 секунд: Как завоевать внимание и расположить к себе» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2023
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
166 lk 28 illustratsiooni
ISBN:
9785961493566
Allalaadimise formaat:
Audio Automaatne lugeja
Keskmine hinnang 2,9, põhineb 118 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 82 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 182 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 67 hinnangul