Arvustused raamatule «12 дней до выборов. Лучше паспорт выкинь и окстись!», 24 ülevaadet

А Ник молодец. Думаю, это лишь псевдоним. И фамилия занятная - Хлорин. Скрывать следы политических преступлений тут поставлен.

Книга же хороша собой, как политический триллер с элементами социальной драмы. Интересно и увлекательно.

Само описание книги - это уже прекрасная сатира. Кичливые и крикливые журналисты, которые думают, что они - четвертая власть. А на самом деле они идут на поводу у любой из трех других.

Сама книга - важный элемент современной сатиры. Злободневно до крайности.

Прекрасная сатира на современное общество. Знающие люди говорят о том, что дело не в режимах, а в личностях. Как говорится, и тирания будет сладкой, если ты тирану друг.

Но, если опустить шутки, автор написал действительно интересную книгу. Злободневную для всего мира. Как 1984 в свое время.

В книге автор отметил многие проблемы современного общества. Отметил, подчеркнул, указал, надавил, так сказать, на все больные точки. Не прогадал я с выбором литературы в метро. Шикарная вещица!

Прям про все гнили рассказал. Один вопрос - продолжение будет?

Не самая идеальная книга про современное общество, но все же - неплохо. Оригинально прописанные персонажи радуют глаз, только вот не все ведут себя так, как я ожидала. И потому поставлю всего лишь 4. Может, придираюсь, но так себя не ведут.

Брань, ложь, грязь - это все про политику. Но только странные комментаторы, кто говорит именно о большой политике. Да, в книге четкий пример - большая политика.

Но в семье - тоже политика. У друзей, в каком-либо обществе - везде политика. И такое может случиться с каждым, что и страшно.

Поэтому надо просто посмеяться и забыть, как страшный сон

Плох автор, который не посмеется над властью!

Хорош тот, который покажет, где можно, а где нельзя.

И Хлорин это прекрасно делает. Тонко, четко, с расстановкой.

Создал особый мирок, страну, которая похожая на любую другую. И показал все нечистоты политики.

После этой книги многие бы задумались, а стоит ли делать политическую карьеру! Я вот уж точно!

Вроде бы про глупости такие автор пишет, но... жизненно. Попробуйте ради интереса в ТСЖ избраться председателем. Вас сожрут ваши же соседи.

Высшая политика грязная? Да она чище, чем любой многоквартирный дом! Но автор все равно молодец

Смеяться над таким грешно, потому что боль общества - это гнилая власть. Вот здесь прекрасно и показаны пороки, которые мало чем отличаются от того, что происходило десятилетиями ранее.

В книге однако все плохи и хороши. Все хотят хорошей жизни, но не хотят ответственности.

Сколько написано про политику, сколько снято - а можно еще столько же снимать и писать. И про политические поддавки, и про подковерную борьбу, а все потому, что реальности еще никто полностью не озвучил. Почему есть выборы и их нет в то же самое время?

Здесь - легкое чтиво, юмористический политический триллер. Хорошая вещица, согласен, именно как сатира!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2024
Objętość:
90 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785006274662
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1063 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 748 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 231 hinnangul