Основной контент книги Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 181 lehekülg

2016 aasta

18+

Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,0
359 hinnangud
€4,38

Raamatust

Когда жизнь преподносит нам «сюрприз» в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу.

История, которой Ника Набокова делится с читателями, – про второй вариант. Эта книга – простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать «поднимать голову», как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя.

Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,87 €
Vaata kõiki arvustusi

Иногда надо уходить во время…в моей треугольной ситуации я просто сбежала от всего. Дала ему возможность решить, что он хочет. А сама просто жила: вышла замуж, родила дочь, построила свой бизнес, развелась, а потом… через семь лет мы нашли друг друга снова. Взрослые свободные люди, которых жизнь научила ценить «того самого, своего человека»… У нас было достаточно времени, чтобы понять, что мы можем быть только счастливы друг с другом.

Так что, девочки, иногда надо просто вовремя сбежать)))

Думаю, внушаемым людям надо с осторожностью читать такие книги – все таки автор не психотерапевт. Полезные моменты наверное есть, но автор слишком навязывает везде (в блогах, в соцсетях, в книге) свое единственно правильное мнение) – бросайте не раздумывая этих клятых мужиков). Не знаю всем ли это подходит, ведь есть же понятие экологичности поступков, чтоб в первую очередь хоть себе не делать хуже. Я прочитала книгу в самолете (летела 6 часов) и по прилету сразу же разругалась со своим мужчиной, который меня встречал)) Начиталась, называется… К сожалению, я все таки внушаема и последнее время с осторожностью подхожу к выбору книг – ведь все они запускают в мозг наш разные мысливирусы. Думаю, книга для тех кто самостоятельно или вынужденно окончательно расстался как дополнительная поддержка в правильно принятом решении. Кто еще на перепутье, не знаю, полезно ли это читать. Мне неполезно было

впервые читаю книгу , которая знает обо мне больше , чем я о себе знаю. которая как рентген, считывает информацию ,которая у меня очень глубоко в сердце. супер! перечитываю как только беру планшет в руки. спасибо огромное за книгу!

Я, как правило, всегда читаю отзывы перед прочтением какой-либо книги. В данном случае некоторые писали о том, что эту книгу нельзя читать тем, кто легко внушаем и, что можно расстаться со своей «второй» половиной. Скажу так, если после прочтения этой книги вы решили расстаться, значит он – не ваша вторая половина. У меня как раз все наоборот. Я во много поняла свои ошибки, многое взялся на заметку и вообще… это первая книга в моей жизни, в которой я так много оставила закладок. Автор пишет то, что крутится в голове, но не смеешь произнести вслух. Книга на одном дыхании.

Книга попалась на глаза совершенно случайно и именно в тот момент жизни, когда в голове было множество вопросов на которые не было ответов. После прочтения книги ответы нашлись!

В книге не только показан путь выхода из отношений в которых тебе плохо, но и объясняется почему ты туда попала, как найти причины побудившие тебя выбрать именно такой путь.

Читала книгу и было ощущение что слушаю советы мудрой подруги.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

И, финальный, важный момент. Отпуская людей и истории, связанные с ними, мы не стираем, не уничтожаем их. Они навсегда остаются с нами. Опытом, воспоминаниями, важными кусочками нашей жизни. Нет никаких расставаний навечно. Есть пережитое, прощенное, аккуратно упакованное в сундуки памяти. Всегда можно достать, поперебирать и немножко побыть с этим.

Влюбляйтесь, друзья мои, это прекрасно, важно и нужно. Но старайтесь делать это на земле, а не в волшебном мире розовых и голубых единорогов.

всегда должна быть своя жизнь. Всегда. Работа, увлечения, друзья, заработок, способность себя занять. Отношения – это лишь кусочек, причем не самый большой. Любите жизнь. Свои ноги и руки, возможность видеть и слышать, просыпаться не под пулями, заниматься сексом, строить планы, иметь ресурсы сходить в кофейню. У многих людей этого нет. А у вас – есть. Ваша жизнь – это территория, на которой правила устанавливаете вы. И только вы. Помните об этом.

Постепенно меня отпускало, и я отказалась от изматывающей, бесконечной и, главное, безрезультатной гонки за любовь.

Я ведь сразу поняла, что ты скрываешь, недоговариваешь, пытаешься как-то уж слишком осторожно со мной разговаривать. Это мерзкое, промозглое чувство какой-то необъяснимой тревоги. Когда понимаешь: что-то не так, ну не так. А доказательств, четких подтверждений нет. Тревога становится все сильнее, требует каких-то действий, чтобы хоть как-то отвлечься. Ты что-то делаешь, кудато бежишь, но тебя все грызет и грызет изнутри.

Raamat Ники Набоковой «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 oktoober 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
181 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-983116-7
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 276 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 26 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 92 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 92 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 276 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 97 hinnangul