Maht 290 lehekülge
2020 aasta
Не его Золотая девушка
Raamatust
Уэст Голден – звезда футбола и любимец всего города, но для меня он мертв.
Ничто так не портит репутацию девушки, как слитое в Сеть интимное видео, особенно если в главных ролях – она сама и… ее заклятый враг.
Да-да, вы уже догадались. Речь обо мне и Уэсте.
Когда я смотрю на этого дерзкого квотербека, то вижу не короля школы Сайпресс, а лишь злобного придурка, который пытается меня сломить. И у него почти получилось.
Конечно, можете поаплодировать Уэсту за победу в предыдущем раунде. Но ему стоит опасаться гнева разозленной старшеклассницы с юга, особенно когда в ее руках зажата бита. Поверьте, адское пламя по сравнению с моей яростью – жалкий уголек.
Причинил мне боль однажды – что ж, очень плохо. Но только попробуй сделать это снова!
Отличная вторая часть. Любимый троп от ненависти до любви, яркие и живые герои, а еще очень горячие сцены восемнадцать плюс
Захватывающее продолжение книги. Нравится, что главная героиня сильная девушка, которая пытается выжить в том ужасном мире. Главный герой показался глуповатым
Мне очень понравились первые две книги, очень ярко, эмоции зашкаливали.
Но когда выйдет третья часть?:( Почему вы не пишете в описании, что это трилогия? Как дождаться теперь?!
первые две книгу прям зашли на ура, было интересно, но третья часть полный провал, все скомкано, не интересно, натужено, уже просто читала чтоб дочитать
Вторая книга показалась чуть растянутой, но страниц в ней меньше, а значит было много воды. К концу начала уставать от всего, что происходит или точне наоборот не происходит.
На мой взгляд многие проблемы не существенны и были-бы решены умей они говорить о них. Последняя глава показалась абсурдной, тк Блу могла этот разговор просто записать на телефон и все было бы решено, но автор захотел больше драмы и новую книгу, потому моя оценка этой части истории остается прежней.
правит ей картину на этой неделе. Как, черт возьми, мне соревноваться с таким дерьмом? – А ты
нормальных нас», – парирует Дэйн, на что Джосс пожимает плечами, пересматривая свои слова.
чем кто-либо другой, вот почему я слушаю ее больше, чем кого-либо другого. – Думаю, время покажет, – говорю я со вздохом, – но нам еще предстоит чертовски много разговоров.
Но она верит. – Если ты просишь меня быть с тобой, ответ – да, – наконец говорит Блу. – Кроме того, я думаю, мы оба знали, что я была твоей задолго до сегодняшнего вечера. Улыбаясь, я снова целую ее. – Ты чертовски права, – рычу я ей в губы, вызывая у нее смех. Потребовалось чертовски много убеждений, было раскрыто много тайн, и мне пришлось вытащить голову из задницы, но это того стоило. Потому что я, черт возьми, сделал это. Наконец-то заполучил эту девушку.
Ülevaated, 9 ülevaadet9