Основной контент книги Полночная любовница

Maht 310 lehekülge

2010 aasta

16+

Полночная любовница

4,6
25 hinnangut
livelib16
4,2
5 hinnangut
€2,60

Raamatust

Меррин, в отличие от старшей сестры леди Джоанны Грант, известной светскими приемами, выглядит синим чулком, скрывая, что под видимостью заурядной жизни она работает на частного сыщика. Меррин жаждет отомстить Гаррику, новоиспеченному герцогу Фарну, убившему ее брата. Но во время пивного наводнения молодые люди оказываются перед лицом смерти, и неприязнь и ненависть друг к другу перерождаются в безумную страсть. Но возможно ли сохранить трепетное чувство после того, как ужасы наводнения останутся позади?..

Teised versioonid

1 raamat alates 0 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

замечательный любовный роман с элементами приключений, красивая история, главные герои яркие, характерные, читается с удовольствием.

Браво автору, браво переводчику!

Это лучшая книга из серии «Скандальные дамы высшего общества»! Полный восторг от книги, от первой до последней страницы невозможнооторваться. Прочла за день.

Динамичный сюжет с переплетениями жанров – исторический, любовный, семейный, детективный, драматический. Герои необыкновенные, страстные, стойкие, есть, чему у них поучиться и чем восхититься. Меррин и Гаррик созданы друг для друга, но между ними стоит убийство брата Мейрин. Как герои справятся с этим испытанием – читайте в книге. Это очень перспективная серия. Я в восторге от книги, автора и переыодчика. Красиво написано, яркие диалоги, продуманные образы, раскрытые характеры. Книга, с которой жаль расставаться. Захочу перечитать однозначно.

PS. Автор – женщина…

Хороший, интересный роман. Мне он понравился значительно больше предыдущего романа серии «Сладкий грех». Замечательные главные герои, хотя их поведение слабо соответствует исторической эпохе, лихо закрученный сюжет. Рекомендую прочитать. Порядок книг серии: «Шёпот скандала», «Сладкий грех», потом этот.

Очень интересная , захватила все мое внимание , советую к прочтению.Сюжет интересный сразу и не разгадала как все случилось .

Очень понравилась книга. Исторической не является, конечно, но характеры героев очень положительные и впечатлили своей простотой и незаносчивостью

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

даже не снисходил до того, чтобы заговорить с ней. Он был здесь со своей женой и леди

тебя. Никто не знает. Том стиснул кулаки. – Меррин, – процедил он, – твоя работа, как предполагается, тайная. Обрати внимание на последнее слово. – Конечно, – быстро заверила его Меррин. – Мне очень жаль, правда…

Она понимала, что у них нет будущего. Это невозможно. И она не должна желать ничего подобного

страницу, хотя буквы скакали у нее перед глазами и смысла она совершенно не понимала. Даже не глядя на Гаррика, она чувствовала его взгляд, похожий на прикосновение. Как будто он гладил ее щеку, обводил гладкую линию подбородка и прикасался к губам. Последнее напоминало поцелуй. При этой мысли она резко втянула воздух, чувствуя, что не может противостоять его невысказанной, но настойчивой просьбе, и подняла на него глаза.

дав упасть, и снова прижал к себе. Она так идеально умещалась в его объятиях, словно была для них предназначена. Как хорошо было лежать в тепле и безопасности. Потом он с превеликой осторожностью отстранил ее. Сердце у Меррин опять куда-то покатилось, ей хотелось плакать. – Мне нужно в… – Она замолчала, не представляя, как говорить с мужчиной про естественные потребности

Raamat Николы Корник «Полночная любовница» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 august 2012
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-227-03655-1
Allalaadimise formaat: