Arvustused raamatule «По остывшим следам», 37 ülevaadet

Н.Свечин, как всегда, оправдывает ожидания. Очень нравится цикл его произведений «Сыщик Его Величества». Всегда с нетерпением жду новой книги. Спасибо автору. Надеюсь, что он ещё долго будет нас радовать своими замечательными произведениями.

Шикарная книга Свечина про Лыкова, вся серия интересна, увлекательна и познавательна. Отдельная благодарность за погружение в другую эпоху в Российской истории.

восхитительный, лихо закрученый детектив с реальными историчечкими фактами в основе.


слог проще акунинского, меньше копаний в душе героя, но для такого стиля это в плюс.


с нетерпением ожидаю следующего похождения Лыкова

Динамичнее и интереснее предыдущей книги. Описание Казани столетие назад вызвало желание съездить и посмотреть, как всё устроено сегодня. Лыков на высоте, но о том, кто главный злодей, начинаешь догадываться раньше него. Жду продолжения серии.

Захватывающий сюжет. Легкий и слог, читается на одном дыхании. Как будто перебрасывается на полтора столетия назад. В общем читать приятно, получаещь удовольствие.

Книги Свечина в первую очередь исторические, во вторую -детективы. Знакомят с жизнью различных частей России до революции. Роман хороший, но конец какой-то скомканный, преступник ясен в середине книги, суперзлодей довольно просто погибает.

Интересно, живо, познавательно, как и все книги Свечина. Хорошо нарисована историческая эпоха. Сюжет хорошо вписан в реальные события. Прекрасный эпилог.

Два моих любимых жанра – история и детектив.Спасибо автору за эту связь.И чувствуется,что писатель очень сопереживает героям и переживает и грустит за нашу Россию.Факты исторические поражают (к сожалению,о многом узнаю только сейчас).Прочитала про Лыкова все серии ,продолжения жду.С уважением

При всем уважении к автору и к серии, эта книга самая слабая в серии. Остальные книги и экскурсы по городам и странам конечно абсолютно невероятны, настолько глубокое погружение в место и время, не припомню подобного, разве что Акунин.

мне нравится вся серия романов Николая Свечина о сыщике Лыкове. Роман "По оставшим следам изобилует интересными историческими подробностями и увлекает с первых страниц. Лыкова не всегда ждёт успех, но он по прежнему остаётся профессионалом и честным человеком.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,63
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 veebruar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
338 lk 14 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-091697-9
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 623 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 674 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 540 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 572 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 548 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 495 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 640 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 559 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 513 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 613 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 168 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 188 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 205 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 269 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 129 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 122 оценок