Arvustused raamatule «Честные выборы за чёрный нал. Типа методичка под реальные выборы с иллюстрациями», 2 ülevaadet

120 страниц 80 иллюстраций в агитке, пропитанной ненавистью к России. За нее еще просят деньги. Увы, и ах настолько у нас нет свободы слова - а это чудо до сих пор на Литресе. Авторы надеялись пройти путь архипелага-гулага, но, увы, не получилось-не фортануло.

Эта книга ничему вас не научит, а просто в очередной раз расскажет: почему Запад светлый и чистый, а Россия не очень.

Только вот хочется спросить у авторов - знают ли они чего-нибудь про вбросы бюллетеней во Флориде в момент президентских выборов в США (Трамп-Байден) и последующем исчезновении этих бюллетеней ДО ТОГО, как их МОЖНО БЫЛО УТИЛИЗИРОВАТЬ ПО ЗАКОНу. Вбейте в ютуб и посмотрите видео Такера Карлсона на эту тему.. И вот хочется у авторов после этого спросить - ну, че? Там наличка не решает?? А может все также? А может просто мы их зеркало? Но об этом вам тут не расскажут.

Легкое повествование, уместный юмор. Особенно интересно будет тем, кто по какой-либо причине решил вникнуть, как это происходит в России.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 juuli 2017
Objętość:
128 lk 81 illustratsiooni
ISBN:
9785448541674
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 929 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 998 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 518 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5147 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 425 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7093 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 662 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 26 оценок