Arvustused raamatule «Как написать первую книгу и не выглядеть при этом полным идиотом? Или же… Посвящение всем, кто мечтает написать свою первую книгу», 2 ülevaadet

Мне понравилось. Есть рациональное зерно и эмоция. Поэтому рекомендую, если у вас есть намерение начинать,но не знаете с чего – прочтите, со-настройтесь с автором, и двигайтесь вперед!

Прочитала отрывок. Мне не понравилось. Книга написана «тяжеловесным»языком. По моему мнению, автор занимается самолюбованием, вместо того, чтобы развивать тему. Это только мое мнение. Прошу автора не обижаться. Понимаю, что фраза «художника обидеть может каждый» относится и к данному случаю. Возможно, кто-то увидит в этой книге что-то полезное для себя.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 detsember 2018
Objętość:
271 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
9785449061133
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 1358 hinnangul