Основной контент книги Симеон Сенатский и его история Александрова царствования. Роман второй в четырёх книгах. Книга вторая
Tekst
Maht 131 lehekülg
Симеон Сенатский и его история Александрова царствования. Роман второй в четырёх книгах. Книга вторая
autor
Николай Rostov
€1,54
Raamatust
Передел истории страшней передела мира. Пример тому Симеон Сенатский, старец Соловецкого монастыря, в миру Александр Романов, постригшийся в монахи сразу же после неудавшегося покушения на жизнь его отца — императора Павла Ι. …После известных всем событий, произошедших 14 декабря 1825 года на Сенатской площади в Петербурге, сей старец обнародовал свою, так называемую, Историю Александрова царствования. Не верите? Прочтите этот роман — и тогда вы, наверное, поверите не только в это!
Esmalt populaarsed
Прекрасный роман. Автор играет с читателем, обманывает его. И только на последней странице читатель понимает, почему с ним так поступают.
И как всегда, великолепный язык.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
«Симеон Сенатский и его история Александрова царствования. Роман второй в четырёх книгах. Книга вторая» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1