Основной контент книги Секреты инвестирования в ПИФ
Tekst

Raamatu kestus 150 lehekülge

2008 aasta

16+

Секреты инвестирования в ПИФ

livelib16
3,4
4 hinnangut
€1,10

Raamatust

Хотите «трудоустроить» свои сбережения? Думаете, куда и как вложить деньги, чтобы их приумножить? У вас в руках – руководство по работе с личными инвестициями. В нем описаны принципы управления личными финансами с углубленным рассмотрением темы накопления через паевые инвестиционные фонды (ПИФ). Книга поможет разобраться во всех финансовых решениях, необходимых для успешного инвестирования в ПИФ. Секреты, советы, ответы на базовые и продвинутые вопросы, глоссарий – она содержит только конкретную и нужную информацию.

Издание продолжает серию книг «Управляй своими деньгами», адресованных тем, кого интересуют вопросы личных финансов и, в частности, персональных инвестиций.

Vaata kõiki ülevaateid

секретов так и не увидела. если советуют покупать ПИФы консервативным инвесторам, ежемесячно на десятую часть зарплаты, с многолетним горизонтом, тогда зачем все эти волны Элиота и т.д?

Одна из немногих, прочтенных мною, книг, которые действительно дают полезные знания об инвестировании в целом.

В общем и целом, эта книга поможет вам пристроить ваши деньжата и получить больше депозитов)

Книга в целом неплоха. Автор говорит что ПИФы это очень хорошо и надо инвестировать в первую очередь в них. но есть разногласия. Если ПИФ всегда стремиться к росту, то зачем ему сложныйтехнический анализ? Не очень понятно зачем эта часть. Часть с интервью вообще зря занимает место. Напоминает шутку про план который был и которого мы придерживались. А так неплохо.

Большая часть книги бесполезна – компиляция из учебников, справочников и словарей, разбавленная статистикой десятилетней давности.

Книга мне понравилась. В книге хорошо изложены принципы оценки деятельности ПИФ и по каким критериям выбирать ПИФ. Также затронута тема теории Эллиота и способах прогнозирования поведения рынка. Я однозначно стал мудрее после прочтения данной книги. Рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Николая Солабуто «Секреты инвестирования в ПИФ» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 august 2015
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
150 lk 35 illustratsiooni
ISBN:
978-5-91180-354-4
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 1 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 43 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 1 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 33 оценок