Основной контент книги Этюды из жизни глубинки. Рассказы. Книга первая
Tekst

Maht 175 lehekülge

2019 aasta

16+

Этюды из жизни глубинки. Рассказы. Книга первая

Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

«Приключения «калимантанца»» – рассказ о трудностях выживания пассажира авиалайнера, потерпевшего крушение и затонувшего в одном из водоёмов среди джунглей. Читателей не оставят равнодушными необычные и неожиданные, а нередко даже опасные встречи литературного героя с обитателями непривычной для россиянина местности.

«Переменки» – серии рассказов и сказок. Это то немногое, что удалось восстановить по крупицам из повествований учителя трудового обучения Любомира Семёновича Померанцева. На переменках между сдвоенными уроками труда замечательный рассказчик-выдумщик поведал мальчишкам множество реальных и сказочных историй. Для учеников эти повествования учителя создавали психологический настрой для службы в армии, будоражили воображение. Из рассказов мальчишки узнавали о далёком прошлом Отечества и малой родины.

Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Николая Тимченко «Этюды из жизни глубинки. Рассказы. Книга первая» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
175 lk 9 illustratsiooni
ISBN:
978-5-907042-98-8
Allalaadimise formaat: