Arvustused raamatule «Улыбка женщины», 6 ülevaadet

Отличная книга! Читается легко. Хороший сюжет, не похожий на другие. Часто заставляла улыбаться.

Замечательное чудо

Очень понравилась милая и добрая романтичная история. Наверное, мне немного не хватало главы от лица Орели в самом конце, но история и без того прекрасна. Каждый раз приятно было улететь в далекий Париж с героями, а концовку вообще на одном дыхании прочла.

Затянуто и нудно

Я люблю книги про еду, а тут еще обещали загадочную историю… Купилась. Сначала было неплохо, а потом пошло на спад. Главные герои уже в середине книги начали раздражать, действие затянуто. Дочитала только потому что была в отпуске и больше читать было нечего.

Только что закончила читать.

Какая чудесная книга! И эмоции, которые она вызвала, совершенно замечательные))) Есть книги тёмные и тяжёлые, есть книги, которые пускают в тебе корни и заставляют все время о них думать, а есть книги, которые оставляют послевкусие. «Улыбка женщины» из них. Она оставляет тепло в душе, улыбку на губах и приятное послевкусие в мыслях.

Легкий, романтичный и немного наивный сюжет.. Читая – отдыхаешь и … улыбаешься…

Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться мнением о недавно прочитанном романе – «Улыбка женщины».


Сам сюжет романа мне очень понравился.


О сюжете:

"Героиня Орели Бреден, владелица маленького ресторана в самом сердце Парижа, переживает разрыв отношений со своим любимым человеком. С этого момента все, что ее окружало, не имело никакого смысла. Даже лучшая подруга ни чем уже не могла помочь. Но тут она очень интересным образом, не буду говорить каким, в книжном магазине берет книгу «Улыбка женщины». Орели, прочитав ее, решается на знакомство с автором книги и с этого момента жизнь героини становится уже интересной и непредсказуемой".


Мое мнение: Книгу я прочитала на одном дыхании. Есть там и нотки юмора. Так что были моменты когда я читала с улыбкой на лице. хорошо описываются мысли и переживания героев. Я искренне за них переживала. Но есть и моменты, которые, как я считаю, можно было обойти стороной. Не люблю когда на несколько страниц тянут то,что в принципе можно и не писать.


Итог: Для тех, кто любит легкие романы с хорошим концом – советую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 september 2013
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-389-06752-3
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1272 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 49 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 406 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1465 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 120 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 56 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 3827 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 361 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 672 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 1274 оценок