Arvustused raamatule «На счастье», 6 ülevaadet

Потрясающая книга. Читается на одном дыхание. Наблюдать за развитием главной героини, как она возраждается одно удовольствие. Советую прочитать. Здесь есть и тяжелые отношения с родителями и любовь

Потрясающая история ,сложная .Жертва насилия . отношение к ней общества , отношение в семье и любовь .Спасибо автору за труд Рекомендую к прочтению Отличный индивидуальный слог , грамотно , богатый язык , эмоционально и чувственно.

Надраматезировала,автор,знатно,"раздула из мухи слона"!Случай,конечно,аховый,но не до такой же степени чтобы пол книги писать о стенаниях по этой трагедии.В жизни происходят,гораздо,больше страшных ситуаций,которые человек способен выдержать и пережить.На то он и человек!

Потрясающая книга, столько эмоций, яркие, сложные, много слёз, давно так не плакала и не переживала из-за героев. Огромное спасибо автору. Творческих успехов.

Первый раз пишу отзыв… Невероятно грустная история и очень счастливый хэ

Эта история теперь первая в списке моих любимых книг. Второй раз прочесть не решусь, потому что хочу оставить это приятно-грусное впечатление( послевкусие).

Спасибо автору , вы волшебница!!

Понравилась очень книга и история читается на одном дыхании и герои тоже спасибо большое Автору удачи и буду ждать новые истории о любви!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,59
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 september 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
410 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-03833-2
Toimetaja:
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: