Raamatu kestus 310 lehekülge
2024 aasta
Мармарис
Raamatust
В этой проклятой богом дыре, над которой вечность висит черное облако человеческих грехов, он находит во враге то, что последние десять лет искал по всему миру.
Каждая строчка в этой книге оставляла глубокое впечатление в моем сердце. В прочем, как и все книги автора. Просто потрясающе, прочитала буквально за один день, потому что отрываться было очень сложно. Браво автору за историю от душераздирающей любви, которая преодолела все невзгоды. И на море и на суше.
Как обычно-браво!!!! Обожаю произведения данного автора. Предыдущие книги были помрачнее, но эта тоже достойная. Спасибо за качественное чтение.
Алина, кстати, все её "произведения" скопированные.
Просто имена поменяли.
Классно, правда?
Это что то нечто ! как же красиво пишет автор, я читала каждое слово не торопясь и растягивала удовольствие. как жаль ,что так мало книг данного автора, теперь уже любимого автора, на столько не избитый слог повествования. С нетерпением жду новых книг, а пока буду перечитывать и наслаждаться.
Отличная книга , затягивает , автор не подвела , как и в предыдущих книгах. Дает прочувствовать героев и их переживания .
Я просто в восторге от всех книг автора, и как только вышла новинка сразу ее начала читать, я не спала ночь, потому что меня захватили эмоции, просто не описать словами прелесть этой книги, она конечно содержит так де трагические моменты, но более светлая, по сравнению с предыдущими)всем приятного чтения❤️
Ханна ненавидит эти слова, ставит их рядом с «все будет хорошо» , «больно не будет» , «я буду всегда рядом» – все они ложь, оружие в руках нападающих и могильная плита того, кто им верит.
Ülevaated, 6 ülevaadet6