Повествование книги ведётся в двух временных линиях: прошлое, что представляется воспоминаниями последнего лета, и настоящее, которое происходит уже под рождество.
Главная героиня покидает родной город и никому об этом не рассказывает. Но к ней приезжает ее подруга и ей приходится вспомнить причины, по которым она это сделала.
Первая половина книги больше непонятная, чем скучная, но как и вторая половина книги, сам текст написан красиво. Хорошая история о семье, любви и одиночестве.
Такое непростое детство главной героини, так ярко описанные воспоминания, такая потрясающая концовка. Очень глубоко и чувственно!
Понравилось, интересно.
Хороший сюжет и смысл, хорошо переданы чувства и переживания главной героини, вызывают сопереживание и вовлечённость.
Arvustused raamatule «Мы в порядке», 3 arvustust