Arvustused raamatule «Боярышня. Глава рода», 9 ülevaadet

Книга понравилась. Но то, что это всего лишь первая часть второго тома - знатная подстава. По-хорошему, предупреждать надо, что серия еще

не дописана. Не все любят ждать...Предпочитаю покупать уже готовые серии. А так, пока будет писаться следующая книга, успею перечитать 100500 других, сюжет забудется, и вряд ли возникнет желание купить продолжение и вернуться к серии.

Прочитала книгу с огромным удовольствием, но то, что автор не уведомил читателей о том,что книга не закончена, считаю недопустимым. Я предпочитаю покупать сразу всю серию, чувствую себя обманутой.....

Отличная история, но! ?)

это только 1 книга! А где продолжение?! я покупала всю

книгу, а ныне первую часть. облом!

Книга понравилась!!! Но героиня слишком как-то непродуманно действует, куда-то спешит, эмоционально очень нестабильна, конечно возможно это игра гормонов при беременности. Дмитрий нравится и рада, что они поженились!!! Жду, что дальше будет в следующей книге!!! Спасибо большое автор!!!

Обе книги понравились... Сюжет интересный, герои произведения живые. Жду третью книгу... Спасибо автору за его творчество.

Книга интересная, увлекательная. Хотелось прочитать 2 часть интересно чем закончится история попаданки. Автору спасибо . Жду продолжения. Спасибо большое вам

Отлична серия. Жаль нет продолжения. Очень не люблю потом возвращаться. Обычно либо не читаю уже, либо (в редких случаях) заново перечитываю….

Прочитала с удовольствием, теперь хочется продолжения.

Скажите пожалуйста, когда планируется продолжение?

С первых слов сложилось ошибочное впечатление, с постепенным чтением сюжет раскрылся.

Мария, Здравствуйте ). Продолжение уже в процессе. На Литрес будет выложено по завершению. Рада, что история затянула ).

с удовольствием открыла для себя нового автора. Не стандартный подход к окружению ГГ, есть такой стереотип, что попаданкам встречаются только хорошие люди. В этом произведении характеры окружения гг меняются на отрицательные и тем интереснее

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,23
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuni 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: