Arvustused raamatule «Грани морали», 14 ülevaadet

книга перекликается с предыдущей,один мир, главные герои другие. финал традиционно скомкан, но почитать приятно. гламотно, иртересный сюжет.

Ох уж,эти русские попаданки,без них иные миры точно бы закончили катастрофой!..Тема не новая,но мне понравилось!Написано легко и с юмором,без излишнего трагизма и бесконечного самокопания ГГ .Только ,на мой взгляд, финал гораздо динамичнее остального повествования и из-за этого кажется скомканным.Чего-то не хватает...

Хорошая книга. Не хватило чувств и эмоций Ггероев. Про их любовь, вообще, говорить не стоит. Ее там нет. Эту грань книги автор не смог раскрыть. Есть ребенок и всем выгоднее быть вместе. Да и мужики все очень слабохарактерные.

Имхо.

Неплохая книга, хотя концовка подкачала. Слишком быстро после половины книги стали происходить события, хотелось бы побольше чувств главных героев. Также про них вообще нет ничего в эпилоге, хотя даже второстепенным уделили время.. А так, очень необычные приключения. Ничего похожего ещё не встречала)

На досуге почитать книгу можно. Особо не утруждает подробностями, автор наверное очень торопилась сдать книгу. Таких книг много. Поэтому особо не выделю ее

Очень интересно. Стиль написания приятный, сюжет неизбитый, герои адекватные, им сопереживаешь. Нет усложнения ради усложнения.

Книга понравилась,интересно,динамично,читается легко.Единственный минус-слишком быстро закончилась,можно было и как-то поподробнее рассказать некоторые моменты,более развёрнуто.Было бы гораздо интереснее.

Очень понравилось, впрочем все книги этого автора нравятся. А ещё озвучка просто великолепна. Спасибо и автору, и чтице за полученное удовольствие от прослушивания.

Хорошая книга, после "Граней обмана" читается ничуть не хуже. Героиня очень хочет жить, и вытаскивает себя и тетушку из ловушек, пользуясь опытом нашего мира. И с моралью у нее, правда, не очень, живет в борделе, совершает преступные акции, затем сдает всех подельников. Честную работу даже найти не пробовала. Любовная линия скудная. Герои понравились друг другу, но более серьезных чувств не возникло. Почему-то они автору не удались, один поцелуй - и все, героиня невменяема. Принц тюфяк, свою жену защищать и не пытался, все расследование ведут наши попаданки. Зато ХЭ удался, он намного ярче, чем и детективная, и любовная линия. Хорошая дилогия для выходных.

Неплохая книга, интересная героиня, но любовная линия с принцем очень скомкана, как, србственно, и концовка книги. Автор явно торопилась.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
4,7
172 hinnangut
€2,73
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 404 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 126 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 107 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 148 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 184 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 133 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 139 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1053 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 41 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок