Arvustused raamatule «Королевской поступью. Первый шаг императрицы», 6 ülevaadet
Ну чтож, хочу выразить автору благодарность за место происзождения истори) с момента популярности данного направления, неустанно используются либо чуждые нашей культуры эльфы и прочие, либо «западный мир». Ничего не имею против, но есть некач тоска по «нашему, родному»… ведь у нас не менее интересные персонажи есть. Нахожу неизменное удовольстввие, корда подварачивается развитие истории или в России, или же с нашими мифическими жителями: русалками, Ягиней и прочими))) гордость берет от того, что у нас ничуть не хуже, а может даже и интереснее. Не знаю как у других, но у меня «по-нашему» есть некое чувство голода…)
Очень интересный, необычный сюжет. Понравилось все. Не нудный, нет призвизднлй тстеричной героини, с тараканами на всю историю, от которой приходится перелистывать страницы. Все персонажи полные. Единственно, жаль родители Веси так и не появились в сюжете полноценно. А также жаль, что Горский не воссоединился с Софьей Дмитриевной, ведь судя по моменту, именно с ней он и лопухнулся. В остальном даже добавить ннчего. Кстати, можно было бы и еще немного продолжить сертю, нч 1-2 книги. Например когда ГГЖ стала императрицей. Думаю там нашлось бы место новым приклбчентям и интригам)
Красивая история, очень поправилась. Автор -браво! Читала взахлеб, хотя сначала сомневалась. Хороший сюжет, интересные герои. Спасибо!
Хорошая книга. Вторая тоже не подвела. Жаль, что маму от тирана мужа она не освободила, да и странно, что их на свадьбе не было. А так книги больше в стиле бытового фэнтези - когда все по делу расписано
книга очень понравилась! читается запоем! Гг не унывает и движется вперед - все, как я люблю. очень помогают такие книги и в жизни не сдаваться! огромная благодарность автору! сейчас причитываю все ее книги - оформила подписку и оно того стоит!!!!!???????????????
Продолжение книги "Королевской поступью". Начало интересное, появляется детективная составляющая, финал разочаровал. Ну не может император, две книги жестко выступающий против брака, плетущий интриги и выдвигающий припятствия, вдруг, от одной пощечины переменить свое мнение. Не верю! Финал показался скомканным, как будто автор не знала как вырулить из созданной ею самой ситуации.
Первая книга заинтриговала. Вторая - белиберда из сюжетов сказок. Жаль потраченных денег, даже тех копеек которые она стоила.
jod9366, ну да. Из разнорабочей завода в императрицы. "Захватывающий и необычный" сюжет.
