Arvustused raamatule «Ритуал смерти», 5 ülevaadet

Имя Норы Робертс было у меня на слуху с юных лет, но особого интереса не возбуждало. Однако, в этом году мне выпал случай прочитать один из её многочисленных остросюжетных романов. При этом, основным аттрактором для меня стала обложка "Ритуала смерти". Хотя, многого я от него и не ожидал, просто хотел узнать, как писала некогда знаменитая создательница женских романов, ну и развлечь себя околомистическим чтивом - тоже. Романчик оказался так себе, как я и предполагал: очень много сюжетных штампов, а под конец посыпались и "рояли из кустов". Если бы не это последнее, то дал бы ему 3 балла. А так - твёрдая двойка (1 - за работу и 1 - за красивую обложку).

Arvustus Livelibist.

Что будет любить девушка средних лет подвергающаяся сексуальному насилию со стороны отца с малых лет, забив на уход за собой и полностью погрузившаяся в работу в силовых структурах? - Правильно, секс :D

Что будет любить парень средних лет добившись статуса миллиардера, гения, плейбоя, филаниропа, мстителя, правой руки господа, управленца сотней компаний, инженера и т.д.? - Секс с особой выше

Несмотря на жанр сюжета погружающий нас в мистический детектив с культами сатанистов, ритуалами и магией, настоящие чудеса открывались для меня в повседневном образе жизни главных героев, что заставляла мою улыбку не покидать лица.

Уверен эта книга понравится девочкам от двенадцати до восемнадцати лет, которые любят розовые очки, но людям касающихся детских или других психологических травм тоже может показаться забавной :)

Arvustus Livelibist.

Обожаю все книги серии «Ева Даллас».

Прочита всю серию и каждый месяц ищу даты выхода новой книги и жду и жду)))

Надеюсь Нора Робертс будет жить вечно и писать про Еву Даллас.

Очень хорошая книга. Читать легко и интересно, как и все книги этого автора. Захватывающий сюжет, несмотря на то, что преступники названы в начале книги.

Книга отличная. Несмотря на то, что в середине истории автор рассказывает кто убийца, сюжет все равно остаётся интересным и увлекательным. Читается легко, перевод хороший. С каждым новым детективом удивляюсь фантазии Норы – столько книг написать и они все такие разные, отлично проработаны в плане деталей. Как всегда, читать одно удовольствие!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 aprill 2012
Kirjutamise kuupäev:
1997
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-35870-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 186 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 45 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 39 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 489 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul