Arvustused raamatule «Сегодня вечером и всегда (сборник)», 3 ülevaadet

Мне сборник очень понравился!Все три рассказа держали в напряжении,переживала вместе с героями,радовалась вместе с ними.Очень хорошо описаны чувства и эмоции героев.

Единственный минус этого сборника-слишком быстро заканчивались рассказы.

Нора Робертс давно завоевала моё расположение,практически все её книги,прочитанные мной ,заслужили пять звёзд!

Класс!

Честно признаюсь, я влюбилась в этот сборник! Мне очень нравится! Три рассказа, но какие! Разные истории, но суть одна-неожиданно привалившая любовь. Но все равно очень интересно!!!)

Из сборника мне больше всего понравился первый рассказ – Сегодня вечером и всегда, прочитала на одном дыхании. Во втором же, Я выбираю тебя, герой, прямо скажем, чересчур груб. Нет, я понимаю, что профессия накладывает определенный отпечаток, но это не объясняет грубость с любимой женщиной. Ну а третий, Любовь в вечерних новостях, просто не зацепил, не смогу даже объяснить почему

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 jaanuar 2013
Objętość:
660 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-61115-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: