Maht 33 leheküljed
2007 aasta
Ладушки. Пальчиковые игры для малышей
Raamatust
В книге известного петербургского логопеда О.И.Крупенчук представлены потешки – игры, в которых стихи сопровождаются движениями рук. Потешки развивают координацию движений кистей и пальцев рук, а значит, помогают развитию речи и мышления.
Для родителей, воспитателей детских садов, специалистов по лечебной физкультуре и массажу.
Большой выбор пальчиковых игр. Рисунки выполнены минималистично, но довольно доходчивы. Не все одинаково нравится, но ребенок с удовольствием соглашается почитать стишки и поиграть.
В данной книге подобраны пальчиковые игры и потешки для детей младшего дошкольного возраста. Книга будет полезна как родителям, так и педагогам дошкольный учреждений.
Классная книга! С картинками и описанием . Очень довольна мама и сын, быстро запоминаются потешки. Зорошо развивает моторику, снимает тонус
Arvustused, 3 arvustust3