Arvustused raamatule «Оценка эффективности маркетинга и рекламы», 3 arvustust

Если уважаемый научился предсказывать эффективность маркетинга и рекламы, то его надо номинировать на на Нобелевскую премию по экономике.

Меня также потрясло его определение маркетинга.

В дружелюбной форме описаны основы. Книга приятна в чтении, мотивирует на дальнейшее развитие. Отлично подойдет для начинающих.

Обратите внимание на даты её выпуска и на дату выпуска использованной в ней литературы. На тот момент маркетинг еще не был столь массовым явлением, как сейчас. Разумеется, многое меняется, но и цель автора была явно не написать «учебник».

Книга - ОГОНЬ, НО

Эта книга не подходит для людей кто уже знает основы Маркетинга и PR, слишком много уделяется места очевидным вещам, к тому же много формул уже устарело. Однако для ознакомление и дальнейшего погружения в сферу Маркетинга, очень рекомендую эту книгу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 august 2012
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
132 lk 38 illustratsiooni
ISBN:
978-5-91180-967-6
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Готовые маркетинговые решения"
Kõik sarja raamatud
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul