Читается легко. Затянуло после первых 30 страниц. Похоже нас ждёт новое увлекательное приключение … з.ы. дополню по прочтению.
Потрясающая книга, давно не переживал таких увлекательных и атмосферных приключений!
Хочу увидеть фильм по этой книге!
Уже хочу прочитать продолжение!
Томным субботним вечером читал эту книгу в слух, сюжет настолько захватывает, что когда я остановился дабы сделать глоток вина, соседи сверху попросили вернуться к чтению и не останавливаться, на последних строках плакали все соседи.
Представляю вашему взору очень необычную историю. Не знал, как правильней написать аннотацию, в связи со сложностью сюжета. Буду благодарен, если вы мне поможете
Купила книгу сегодня ! От обложки мурашки! Начала читать, ощущение, что меня ждут какие три невероятные приключения, читается легко с первых строк!
Очень захватывающая атмосферная книга. По началу, слог мне показался сложным, но скоро я к нему пивыкла. Предсказать, что будет даже на следующей странице очень сложно, и тем интересней. Любителям приключений и динозавров рекомендую)
Спасибо автору за прекрасную книгу, рассказывающую нам про времена первых людей, с элементами фантастики и любви.
Сначала язык повествования кажется сложным, но когда привыкаешь - оторваться невозможно.
Понравилось, что в некоторых моментах автор пишет не прямые мысли, а дает возможность читателю самому додумать или даже придумать определенные кусочки сюжета.
Четко и детально описана природа, быт и внешность первых людей.
Интересные и захватывающие приключения, переживания героев, любовные истории - будут держать в напряжении на протяжении всей книги.
Если думаете, читать или нет - 100% читать! Не пожалеете)))
С первых страниц на эмоциях и до самого конца !!! С каждой прочитанной страницей хотелось все больше узнать фантастическую историю создания нашей Землей нас. Были такие сюжеты ,когда доходило до слез.. На столько проникаешься этой историей , что как - будто сам находишься среди персонажей . Некоторые моменты перечитывала для того, чтобы глубже осмыслить описанные в книги и переплетающиеся с первыми людьми природные явления. Первое чувство первых людей это казалось, что не возможно описать , но автору настолько тонко и проникновенно это удалось. Впечатляет!! Рекомендую !! Удивительная книга о первозданности нашей природы, Земли, первых людях и первых земных стихий!!
Читается легко. Книга увлекательная и познавательная. Завораживающее, красочное описание. Супер,класс. Моё виденье - рассказ
Arvustused raamatule «Последние дни Пангеи. Первое чувство», 9 arvustust