Arvustused raamatule «Почему мужчины предпочитают алкашиное дно?», 22 ülevaadet

Полная реальность, У нас такие же были движуги. Про капельку огонь. Я получил удовольствие. Всем советую. Жду продолжения.

Лёгкая интересная книга. Хороший простой текст. Читать в удовольствие. Можно посмеяться. Истории героев, которые попадают в нелепую ситуацию.

Несмотря на легкость подачи, книга очень содержательная, с очень глубоким посылом. После её прочтения начинаешь понимать психологию и ход мыслей зависимых от алкоголя людей. Это очень помогло в общении с ними и методах решения этой проблемы с близкими мне людьми. Однозначно рекомендую её к прочтению...

книга просто огонь. очень понравилась. давно не испытывала такие эмоции от прочитаного. читала на одном дыхании. рекомендую к прочтению.

android_2e16ce24-0179-1000-0000-000000000000, спасибо вам за ваш отзыв.Я рада,что вам понравилась книга

Когда начала читать эту книгу, показалось, что я знаю всех этих персонажей в жизни. Полное ощущение реальности происходящих событий. Слог приятный, поэтому читается очень легко. Некоторые фразы автора очень точно отражают и мои размышления на подобные темы. Желаю автору вдохновения для написания продолжения.

Книга очень понравилась. Читала и все представляла перед глазами. Жалко женщину. Да и мужчину жалко. Как ни как рак это очень тяжёлое заболевание. В книге много боли и печали. Но почитать стоит. Рекомендую.

Книга, думаю очень нужная для прочтения молодым поколением, чтобы они понимали, что алкоголь это не шутка, а возможны очень тяжелые последствия. Жду продолжения с нетерпением.

Привлекло название. Решил прочитать отрывок. Понравилось как автор излагает свои мысли, поэтому купил книгу и прочитал полностью. Не со всем согласен, но посыл здравый и интересный. Советую прочитать.

Книга легко читается и воспринимается, но в ней скрыт очень глубокий смысл, который наверно и не до каждого дойдёт. Поэтому книга подойдёт для чтения абсолютно разным людям. Самое главное, она даст ответы на те вопросы об алкогольной зависимости, которые интересуют каждого.

Легко написана, и истории правдоподобны! Жду с нетерпением окончания работы. Всегда мечтала понять психологию алкоголиков и живущих с ними вторых половинок: как? почему? зачем они это делают?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,32
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 veebruar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
100 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 316 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 539 оценок