Arvustused raamatule «Капкан на охотника», 3 ülevaadet

Очень понравилась книга.Читала и не оторваться,т.к. интересно что же будет дальше,кто окажется тем самым моньяком.Пока читала,думала что уже знаю,кто он,а нет..Читайте,не пожелеете

Хорошо провела время за этой книгой. Интересный и забавно написанный детектив. Буквально проглотила его. Уж очень хотелось поскорее узнать, под чьей маской скрывается маньяк. Оценка – 5.

Мне понравилось, особенно затейливая детективная линия. Да уж, накрутила автор интригу – целая куча подозреваемых: не известно даже, этот маньяк женщина или мужчина – кого хочешь выбирай. Написано с хорошей долей юмора и иронии, что приятно разбавило «триллерный» сюжет, не забыта и любовная линия. В общем, тот самый «коктейль» из трех жанров, как и было обещано в аннотации. На мой взгляд, рецепт автору удался. Рекомендую почитать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,4
27 hinnangut
€2,14
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 jaanuar 2019
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: