Основной контент книги Ставка на проигрыш
Tekst

Maht 241 lehekülge

16+

Ставка на проигрыш

4,2
14 hinnangut
€1,58

Raamatust

Почти невеста Софья Иванова отправляется в предсвадебный круиз с Назаром Туполевым. Ей грезятся чайки, пальмы, обручальное кольцо, утонувшее в бокале с пузырящимся шампанским… Но потонули – грезы. Перед отправкой теплохода острый взгляд Софьи умудряется опознать иностранца в заштатном посетителе провинциального магазина. Любимый побоку - невеста оказывается втянута в игру контрразведки против иностранного агента.

Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 14 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Первые две книги серии были самыми интересными! Потом, что-то пошло не так ?

ГГ стала какой-то...мягкотелой,что ли ?...невразумительной...

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

и уставилась в окно. Переднее, так

помощника. – Лео следит, чтоб пассажирки не передохли от скуки. – Лео?! – прорычал Туполев. – Да. – Я невинно пожимала плечиками. – Его тут все так зовут. – Так, значит, ты скучаешь? – нахмурился Туполев.

Софью Николаевну о-о-очень богатой женщиной. Но не о том речь. – Не стоит об этом вспоминать, Михаил Николаевич, – смущенно проблеяла я. – Это была всего лишь случайность. – Я знаком с этим делом, – не согласился подполковник,  – там не было ничего случайного. Вы грамотно провели операцию по раскрытию практически в одиночку. – Ну так дайте мне медаль! К чему все эти разговоры? – А к тому, Софья Николаевна, что, будь на вашем месте другая дамочка, мы бы сейчас не разговаривали.

с лордом Каментоном не заселится гарантированно. – Не верю, – фыркнула я. – Чтобы спецслужба не ор

Raamat Оксаны Обуховой «Ставка на проигрыш» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 juuni 2016
Objętość:
241 lk 2 illustratsiooni
Allalaadimise formaat: