Arvustused raamatule «Как научиться разбираться в людях? 49 простых правил», 60 ülevaadet

Бесполезная чушь, претендующая на роль мануала по межличностным отношениям. Очевидные вещи автор преподносит как сокрушительные открытия в сфере психологии. Разбираться в людяхпосле прочтения точно не получиься, а вот в сортах некачественной литературы – возможно

информационный уровень для средней группы детского сада, ничего что действительно может пригодиться на практике, впустую потраченное время и деньги :-)

Название книги говорит само за за себя! "49 простых правил"

В этой книге собраны правила, которые известны любому взрослому человеку. Думаю она будет полезна читателям до 16 лет.

Ничего особенного. Все эти правила довольно элементарны и каждому более-менее образованному человеку они известны. Автор не предложил ничего нового.

И я повелся. НУ, думаю, вот сейчас, как начну разбираться в людях. Но книга прочитана, а эффекта нет. Значит не работает. Но для ознакомление подойдет. Это что-то вроде «как быстро бросить курить». Ну то есть не панацея, но знать интересно.

Книга весьма занятная, но практического применения ей нет. Информация к сведению не может помочь Вам в достижении цели – разборчивости в людях.

набор стандартных оборотов и фраз. никакой конкретики. автор гонится за объёмом и количеством… все примеры на уровне детского сада. хорошо, что я не платил денег за эти глупости

Свод информации для пятилеток. Ни крохи полезного. Весь текст сводится к «терпите поведение людей вокруг, потому что они такие люди, Когда надо -прячьтесь, молчите, улыбайтесь».

Благодарность

Мне было интересно. Помогло наладить отношения с одноклассниками, и я смог помириться со своим лучшим другом! Спасибо автору!

Крайне посредственно. Компиляция банальных советов и сомнительных правил общения. Можно пролистать, если нет других занятий, но в целом не является источником полезной информации.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 jaanuar 2009
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
90 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-25746-1
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 44 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 139 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 26 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,6 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 44 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,4 на основе 472 оценок