Arvustused raamatule «Муравьиный остров», 3 ülevaadet

Уникальная способность автора за простой оболочкой выразить глубокий и серьезный смысл! Браво!

Книга очень понравилось, читается на одном дыхании, оставляет приятное послевкусие для размышлений. Рекомендую к прочтению

Книга интересная,захватывает с первой главы. Есть желание дочитать до конца. Особенно,когда начинаешь понимать,что описанная автором жизнь героев уж очень похожа на нашу. Автору удалось очень тонко передать видение современного общества,его шаблоны,устои и правила,завуалировав все это в приключенческий десткий рассказ. Особенно впечатлили некоторые фразы из книги,которые откликнулись мне.Например: «Каждому свое-кому-то достаток,кому-то богатство!»; «…не стоит интересоваться жизнью тех,за счет кого мы живем и богатеем».

Кто-то может прочитать эту книгу,как детскую ,а кто-то увидит в ней более глубокий смысл. И за этот выбор понимания книги браво автору!

Легко читается! На одном дыхании. Следует задуматься кто муравьи, а кто правит муравьями-власть на острове. Очень жду выхода фильма. Это фантастика!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
5,0
6 hinnangut
€1,58
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 oktoober 2021
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-93761-1
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: