Maht 270 lehekülge
Женщины-кошки
Raamatust
Сборник рассказов о женщинах.
Žanrid ja sildid
Великолепная, раскрепощенная, легкая и в тоже время пронизывающая до слез! Рекомендую к прочтению, как женщинам, так и мужчинам. Конечно, книга местами откровенная, но нет ни грамма пошлости. Книга потрясающе чувственная, пропитанная любовью, в глубоком понимании этого слова! Поставила бы большую оценку, если бы можно было. Просто великолепная книга, где узнаешь саму себя, размышляя о вечном.
Откровенная, но не пошлая. Многогранная, глубокая, остроумная и взрослая... на эту книгу очень много определений.
Спасибо автору за пищу для ума.
После прочтения о многом хочется поговорить со второй половинкой и есть над чем подумать в самостоятельно.
Девушки бывают разные. Чёрные, белые, красные…
Вот этому и посвящены рассказы и зарисовки в книге. Все девушки разные, все по-своему прекрасные и необычные. У каждой, как говорится, своя изюминка. А у кого-то целая корзинка с изюмом.
А вы знакомы с «Женщинами-кошками» от Олега Бажанова от издательства «Супер»?
Нет-нет! Пусть вас не смущает название, ничего «марвеловского» здесь нет. Зато есть женщины и есть мужчины и мир внутри и снаружи их взаимоотношений.
понравилась книга.
несмотря на то, что на написана откровенно, она не пошлая, читается легко, во многих моментах узнаешь себя и после прочтения остается небольшой осадок в виде пищи для ума. рекомендую представителям обоих полов.
Ülevaated, 11 ülevaadet11