Arvustused raamatule «Клерк», 4 ülevaadet

Что твориться в голове у обычного офисного планктона? Кто знает. Может в один из однообразных серых дней этот белый воротничок воплотит все свои потаенные фантазии сдерживающиеся на протяжении многих многих лет? Держаться в косяке рыбок и плыть по течению всю жизнь может и цивилизованно и конструктивно, но жутко скучно, да и вредно. Рано или поздно подлинное нутро вылезет наружу так, что даже сожалений не останется.

Довольно атмосферное произведение благодаря недурному описанию вещей, людей и ощущений главного героя. Стоит отдельно отметить замечательный контраст между всем произведением и концовкой.

10/10 норм место, четкий стафф, есть потенциал, будем сотрудничать.

Особенно порадовало описание убийства Томми, все очень красочно. Автору всех благ

Неплохая история, хотя концовка, как и общий посыл, оставляет в некотором замешательстве. Непохой язык. Интересно, как автор проявит себя в будущем.

Написано неплохо. Но, к сожалению, смысл от меня ускользнул. Ни сюжета, ни мотива. Невнятный бред сумасшедшего или наркомана, или сумасшедшего наркомана.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 september 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
22 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: