Maht 183 leheküljed
2020 aasta
Трэшачок. Сборник рассказов
Raamatust
Создал Бог Землю и Олега Боровина и увидел, что это хорошо. Дал Бог Олегу перо и сказал писать. Прочитал Бог сборник рассказов Боровина и сказал: «Что это еще за хрень?» И отобрал Бог перо у Олега. Осторожно, книга была запрещена к изданию в раю! Но на Земле доступна. Не упустите свой шанс.
Олег Боровин родился в семье простых рабочих, много болел, в школе отставал, в армию не попал по состоянию здоровья. Начал... Edasi
Здравствуйте.
Сборник понравился, 11 рассказов, где есть люди, нечисть и, конечно, трэшачок!:) Читается легко и быстро.
Любите... Edasi
Книга понравилась – однозначно! С удовольствием погрузилась в рассказы, передо мной так чётко возникали сногсшибательные герои! Читая книгу, пережила кучу эмоций: начиная от отвращения, заканчивая состраданием. Автор подкупает такими хлесткими меткими смешными фразочками, что вчитывалась в одно предложение по несколько раз, смакуя прочитанное. Что касается самих рассказов? Рассказы просто огонь!!! Не отпускают, после прочтения. Пересказывала их своим знакомым, зачитывала им отрывки, и наблюдала моментальную заинтересованность!
Можно ли описать эту книгу словами? Думаю, нет. Её определенно нужно только прочувствовать. Если, конечно, такие ощущения вам по душе. Ведь у этой книги даже были проблемы с публикацией. Не все издательства согласились печатать ее, ввиду достаточно специфического содержания. Но этому творению все-таки суждено было увидеть свет.
Эта книга досталась мне почти случайно и была темной лошадкой в моей библиотеке. Дебютное творение одного очень необычного автора... Edasi
Просто отличнейший сборник рассказов, я в восторге. Автор нагло обманывает читателей, заявляя вначале, что будет треш, потому что треша здесь нет, только годные, хорошо написанные истории, в которых есть чёрный юмор, ирония и даже саспенс
.... автор действительно ебанутый, НО…я готова разорвать себя тело своими руками, который во мне сидят тысячи чертей, хихикают и хохочут от восторга и восхищения. Просто превосходная жуть. Ох хотела бы продолжение сборника рассказов, мне интересует в том, что как автор смог видеть и написать омерзительное описание.
Только вот почему я ору над бабками, они такие страшные и противные....
Arvustused, 8 arvustust8