Основной контент книги Как стать/быть губернатором и остаться в живых
Tekst

Maht 220 lehekülgi

2021 aasta

16+

Как стать/быть губернатором и остаться в живых

livelib16
4,2
14 hinnangud
Pole müügil

Raamatust

Губернаторами не рождаются, губернаторами становятся.

Но как подняться на эту управленческую и политическую вершину? Может ли человек из обычной семьи пройти весь путь от простого рабочего до руководителя целого региона, не перепрыгнув ни одной ступени социальной лестницы, опираясь только на свои личностные качества и совсем немного на Его Величество Случай?

Олег Кувшинников, действующий губернатор Вологодской области, уверен, что только таким и должен быть путь настоящего руководителя.

• Как сформировать команду и стать лидером?

• Как поставить большую цель и не сдаться?

• Как написать собственную историю успеха?

• И при чем здесь любовь?

Олег Александрович ответит на каждый вопрос честно, без утайки покажет обратную сторону одного из самых престижных, но вместе с тем и самых непредсказуемых карьерных путей.

«Как стать/быть губернатором и остаться в живых»

– история неординарного человека

– настольная книга каждого молодого управленца


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Vaata kõiki ülevaateid

Ясно, что так называемый «автор» свою книгу не писал. Но, судя по всему, он её и не читал! Иначе, как объяснить противоречия с книгой его отца, Александра Кувшинникова (2019 год, Незабываемое. Хроника одного семейства.") Одни и те же факты совершенно по разному описываются Олегом и Александром Кувшинниковыми.

Большое спасибо автору за эту книгу. Было интересно и увлекательно читать до самого конца. Это правда, что губернаторами не рождаются, а становятся. И не важно из какой ты семьи. Самое важное – верить в себя, постоянно учиться новому, быть открытым и не бояться идти вперёд. Советую!

Интересная книга ! Вы безусловный лидер и у Вас только все начинается ! Так держать! Очень приятно ) что именно в нашей области Вы Губернатор . Нам повезло

Удалось получить книгу с презентации. Рекомендую всем. Если кратко, то автор приподнимает завесу над механизмом власти последних лет, каким должен быть руководитель, какими обладать качествами, чтобы идти вверх по лестнице. Только 5 звёзд. И, конечно, весьма интересно узнать об авторе и как о человеке, а не только чиновнике высокого ранга.

Всегда интересно читать о людях, которые многого добились и раскрывают свои секреты успеха. Автор рассказывает, как добился чего хотел, и как того же может добиться каждый. Книга с советами о том, что важно развить в себе для достижения цели и удержания лидерских позиций. Будет интересна людям, которые не решаются поверить в собственные силы.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Олега Кувшинникова «Как стать/быть губернатором и остаться в живых» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 oktoober 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-159398-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul