Основной контент книги Революция Искусственного Интеллекта: Начало Новой Эры
Tekst

Raamatu kestus 100 lehekülge

2024 aasta

12+

Революция Искусственного Интеллекта: Начало Новой Эры

€2,14

Raamatust

Книга проводит читателя через историю и достижения ИИ, начиная с его начальных этапов и заканчивая последними прорывами, такими как разработка трансформеров и эволюция ChatGPT. Анализирует неожиданные возможности, которые открываются благодаря ИИ, включая его применение в творчестве, медицине и производстве контента.

В остальной части работы, исследуются последствия внедрения ИИ, включая возможное изменение некоторых профессий и создание новых. Обсуждаются вызовы, связанные с трудностями специалистов в творческих и аналитических областях.

Кроме того, книга поднимает важные вопросы о рисках и этических дилеммах, связанных с развитием сверхинтеллекта.

В заключении возникает необходимость осторожного и осознанного подхода к развитию ИИ, подчеркивая при этом внимание на важности баланса между инновациями и безопасностью. Эта книга станет пособием для всех, кто интересуется тем, как я меняю нашу жизнь и что нас ждет в будущем.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Олега Лебедева «Революция Искусственного Интеллекта: Начало Новой Эры» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
100 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок