Arvustused raamatule «Змея, глотающая свой хвост», 3 ülevaadet

Прочитала залпом…сюжет фантастический и интригующий…жду продолжения необычной истории …Вторая книга мне показалась интереснее первой.

kolirina78, продолжение – в заключительной книге трилогии «Песец в тропиках». Полное название трилогии – «Фарфоровый чайник в небе» (навеяно «Чайником Бертрана Рассела»).

С удовольствием прочитал залпом.Трудно обозначить жанр. Сюрреализм? Не только. Фэнтези? Нет. Это какой-то новый стиль, видать, только автору присущ. Рекомендую.

Вадим Мраморнов, персонажа навеянного Вами можно обнаружить в заключительной книге моей трилогии «Фарфоровый чайник в небе» – «Песец в тропиках».

интересный, кинематографичный сюжет и очень хороший стиль письма! но главное не это, а подтекст, который весьма не банален, я бы даже сказал философичен. Всем рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 34 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок