Maht 290 lehekülge
Миллион для гения
Raamatust
Посвящается гениальному математику Григорию Перельману – человеку, доказавшему теорему Пуанкаре. По неизвестным причинам он отказался от премии Математического института Клэя в один миллион долларов США. Мотивы своего поступка он объяснять не стал.
«Миллион для гения» – книга-эксперимент. По форме это роман в романе. Один безвестный Писатель пишет книгу о великом Математике – Гении, человеке, который не взял свой заслуженный «миллион». Постепенно понимает, что совершенно изменил свою жизнь, но уже не писать не... Edasi
Прекрасная книга, рекомендую всем тем, кто хочет приятно провести время – эстетика стиля великолепна, рекомендую всем тем, кто любит думать – задумавшийся, помимо эстетики, найдет еще и зашифрованный пласт смысла. Читать?.. ЧИТАТЬ!
Здравствуйте,очень понравилось, заставляет задуматься о жизни, о том что внутри тебя, о смысле жизни.Автор пишет о своих переживаниях просто и доступно,
Очень хорошая книга, заставляет задуматься. Настоятельно рекомендую к прочтению!
Спасибо современному автору за данное произведение
Запоем прочитал. слов нет. такое описание мира, такие ассоциации. вечная борьба добра со злом, невежество с талантом. супер.
Довольно странное, хотя и талантливо написанное, произведение. Почему у автора возникли ассоциации именно с Перельманом непонятно, если только созвучие с миллионом. Читать совсем не легко и не весело. И ещё- в октаве восемь нот, а не двенадцать, как написано у автора.
Если начнешь играть в гения, то непременно им станешь. Сальвадор Дали
Ülevaated, 5 ülevaadet5