Arvustused raamatule «Невеста под прикрытием, или Свадьбы не будет!», 46 arvustust

Интересная книга с адекватными героями, без всяких мэри сью. Отличный слог, есть юмор, сюжет зацепил сразу.

Сильная, смелая героиня, ну чуточку вспыльчивая, подумаешь)) И разумный, ответственный и надежный герой.

Действующих лиц мало, но лично мне это нравится. Садовник и котяра это нечто))

История закончена, не надо ждать никаких продолжений. Книгу рекомендую!

Очень нравятся книги этого автора, сюжет, как обычно, захватывающий и интригующий. Прекрасный, легкий для восприятия текст, много юмора и вызывающие симпатию главные герои.

Девушка, под видом сотрудницы, проникает в дом жениха, чтобы найти на него компромат и расстроить свадьбу. Но чем больше они общаются тем больше он не хочет на ней жениться, а она наоборот хочет за него замуж )))) Ну, принимая во внимание, что жених то правду не знает и невесту не помнит... Весело, задорно и с намеками. Ярошинская, как всегда на высоте. Искренне рекомендую.

Прочитала за один вечер. История интересная, но, как уже писали ранее, написана впопыхах. Быстровато гг сменила гнев на милость. А ещё есть несостыковка, которая под самый конец испортила впечатление – кукольный дом. Сначала старший Мрок рассказывает гг про него в саду, а затем автор, видимо забылась, и перевернули всё так, будто Норт ей рассказывал ранее, а старший Мрок опять по-новой начал. Я бы поняла такой поворот, если бы это был пятитомник, а так автор выдала на 190 стр, среди которых и то, успела запутаться) Ну и раз книга в одной вселенной с книгой про дракона, в которой есть история кольца, то нужно было бы поместить их в серию.

Прочла почти все книги автора, некоторые уже по нескольку раз, такие они интересные. Но эта сильно разочаровала. Как-будто впопыхах написана. Этой книге я не поверила. Такое ощущение, что ее вообще другой человек писал.

Милая книжка получилась, но ГГ как то быстро поменяла свои цели. С кукольным домиком явный ляп. А так на один вечер вполне можно почитать

Не люблю такие книги. Все на грани абсурда. Вроде с юмором. Но как для подростков. Так легкое чтиво. Но даже просто перед сном не рекомендую.

Очень лёгкая книга о девушке, которая просто хочет любить и быть любимой, даже, если придется идти на крайние меры.

Боевой маг, который косит под бытовика- это невероятное зрелище. С улыбкой читала о пребывании Шарлотты в доме Нортона и постоянно ловила себя на мысли: «давноб уволила», но, как мы знаем, мужчины падки на женское очарование, особенно, если это самое очарование хорошо просматривается из выреза декольте.

Но не всё так гладко, прекрасно и нежно в этой истории, как может показаться на первый взгляд. Неожиданные повороты сюжета разнообразили острыми моментами эту милую историю.

Так же, в книге много второстепенных персонажей. Одним из самых ярких стал садовник Дирк – он просто доктор философии, всегда выдаст замысловатую премудрость, и кажется, всех видит насквозь, но это не удивительно, ведь и у него свои тайны.

Спасибо большое автору за книгу, читается на одном дыхании, а после, остаётся приятное романтическое послевкусие.

Ещё один замечательный роман этого автора. уже знакомые нам миры и даже персонажи из предыдущих книг. Больше всего в таких романах нравится то, что героиня сильная духом, и готова взять в свои руки не только свою судьбу, но и чего потяжелее во благо справедливости :)

это теперь моя самая любимая книга. В ней и юмор и интересные герои и красота и любовь. обязательно ее перечитаю снова. очень рекомендую

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,93
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
180 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 829 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 937 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1418 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 213 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1626 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 872 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 447 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 510 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1596 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 787 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 730 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 832 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1219 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 447 hinnangul