Основной контент книги Тридцать три несчастья Лёли или Подарок Квиндибрюндика
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 80 lehekülge

2024 aasta

6+

Тридцать три несчастья Лёли или Подарок Квиндибрюндика

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,3
2 hinnangut
€1,60

Raamatust

Часы, ленточки, горох и варенье, что может быть общего у этих вещей? Ответ прост - все они волшебные! А что может случиться, если волшебная вещь попадёт не в те руки? Или если толково не объяснить, как с ней обращаться? Да всё, что угодно! Девочка Лёля на свой день рождения получает в подарок волшебную вещь от доброго зверька по имени Квиндибрюндик, который умеет творить чудеса при помощи собственного хвоста и сама становится почти что волшебницей.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,65 €
Vaata kõiki ülevaateid

Пушистый котенок, ветки черемухи, фиолетовая шерстка, мороженое, горошинка... В этой жизненной суете нам часто не хватает сказок, и данная книга в таком случае — желанное лекарство. Я уверена, что сказки стоит читать не только детям, но и взрослым, ведь это возможность сбросить серое одеяло и стряхнуть пыль со своей мечты, а также путь к сиреневому детству со вкусом варенья и надежды.


Посмотрите на этот прекрасный писательский стиль: «...она решила, что чудесное новенькое платье тут же растает от воды, как кусок сахара в горячем чае...». Восхищаюсь!


Волшебство. Тепло. Яркий и динамичный сюжет, где, я уверена, каждый может найти что-то свое. Это произведение — свет, обнимающий изнутри.


Благодарю за такую восхитительную книгу — подарок для читателей и читательниц, а вместе с этим желаю творческого процветания!

Владислава, спасибо за такой чудесный отзыв.

Ну чудо же! От одного названия возвращаешься в детство, когда все возможно, легко и интересно. Всем нужны такие книги, взрослым - не меньше, чем детям!

Весёлая сказка! Хотела бы я иметь такого друга как КвиндиБрюндик! А волшебные ленточки это просто прелесть! Про палочки я слышала, но ленточки. Вот ведь фантазия у автора! А продолжение будет? Очень интересно узнать что ещё придумает этот КвиндиБрюндик.

KoshcinaTania, пока не думала о продолжении, но кто знает, если эта парочка снова что-нибудь натворит, придётся писать.

Спасибо за добрые слова!

Весёлая волшебная сказка, как раз такая, какой сказка и должна быть, с хорошими и злыми персонажами, с чудесами и неожиданными превращениями, и со счастливым концом. Интересно читать не только детям, но и взрослым.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Чудовой «Тридцать три несчастья Лёли или Подарок Квиндибрюндика» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 august 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,6 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок