Основной контент книги Давайте говорить по-русски. Учебное пособие по русскому языку для иностранцев
Tekst PDF
Maht 354 leheküljed
2020 aasta
Давайте говорить по-русски. Учебное пособие по русскому языку для иностранцев
€6,52
Raamatust
Пособие включает лексический, грамматический, фонетический и учебно-познавательный материал и создано с учетом трудностей, с которыми часто сталкиваются преподаватели и студенты в процессе обучения языку на уровне В1 и выше.
Пособие предназначено для работы на краткосрочных курсах (от 1 до 6 месяцев), а также для тех, кто самостоятельно изучает русский язык. Оно содержит большое количество пояснений, комментариев и ключи к наиболее трудным упражнениям.
В конце пособия дан русско-английский словарь, содержащий более 2000 единиц.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Игоревны Глазуновой «Давайте говорить по-русски. Учебное пособие по русскому языку для иностранцев» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2020Kirjutamise kuupäev:
2020Objętość:
354 lk ISBN:
978-5-907123-53-3Üldsuurus:
8.1 МБLehekülgede koguarv:
354Õiguste omanik:
Златоуст