Arvustused raamatule «Истинное наказание», 98 ülevaadet

Совершенно замечательная книга!

Вторая часть в цикле "Подарки высших", которую можно читать отдельно. Героиня этой истории - Ежения (Женя) - попадает в ту част мира, где правят оборотни. Ей приходится нелегко, она проходит через множество препяттвий и опасных приключений, и вряд ли справилась бы одна. Благо, автор преподносит Ежении подарки в виде близких людей, готовых прийти на помощь в любой момент. А один оборотень становится особенно близким))

Любовная линия в книге начинается с тонких штрихов, набирая обороты постепенно, раскручиваясь и занимая все больше места в сердце читателя. Здесь чудесный главный герой, которому предстоит открыться с новой стороны и завоевать свою пару, предначертанную ему свыше.

Повествование плавное, легкое, но расслабляться не стоит, ведь автор подготовила много "острых" моментов, захватывающих в процессе чтения все сильнее. История очень понравилась, ее точно захочется перечитать.

С нетерпением жду третью книгу цикла, в которой три подруги наконец должны встретиться!

Очень интересует когда ждать 3 книгу?) 2 Книга цикла порадовала как и первая, читается на одном дыхание! Спасибо автору за приключения и эмоции.

Я бы сказал, что достойная книга о попаданке, среди тысяч подобных книг. Сюжет вполне неплохой, местами бровь от удивления поднимается. Написано неплохим языком, ошибок не нашел.

Читал книгу с большим удовольствием. Хорошо написана, приятный сюжет, который вызывает большой интерес. Действительно классная, отличается прямо-таки по многим параметрам.

Замечательная книга и серия.Теперь главное побыстрее прочитать и о третьей подруге и не умереть от любопытства пока ждем продолжение надеюсь автор не будет нас долго томить.

Замечательная история! Встреча трех подруг похоже должна случится в третьей части. Книга переживательная, милая, захватывающая, оставляющая желание перечитать). Спасибо большое автору! Очень жду новых книг!

Слабовата вторая часть, даже очень слабовата. Местами, в начале, даже не понятно о чем идёт речь в тексте, запутанно. Книги делятся на те, которые хочется перечитать и те, что не будут второй раз прочитаны. Эта как раз из вторых. Прочитали и забыли. На сколько захватывающая была первая часть серии, настолько вторая просто скучная. Хватит ли у автора сделать 3-ю часть интересной, вопрос открытый.

Ирина Чистякова Соглашусь. Если первая часть еще ничего, хотя и шаблонно, то вторую я не смогла даже до половины дочитать. Многого от Гусейновой не ожидала, но её простые романы приятно читать. А в этой книге бесило многое. Гг-й, концерты... В общем, третью часть читать не хочется.

отличное продолжение, книга практически самостоятельная можно читать без первой, но по порядку всё таки лучше))) История трёх подруг попавших в один мир и в лучших традициях Ольги Гусейновой каждая из них преодолевает препятствия на пути к своему счастью.

Захватывающая, милая, добрая, романтичная история.

Концовка "твердая", счастливая. Мир оборотней (совы, волки, лисы и т.д.). Романтическая линия продумана замечательно. Герой обидел героиню и выпутывается из каши, которую заварил.

Очень рекомендую взрослым девочкам, читающим хорошие сказки. Читала взахлеб, и хорошо отдохнула.

Как же затянуто , бесконечное описание всего, исторические сноски, как шли, что ели .... Не смогла осилить, не поняла высокого рейтинга этой книги

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
1711 hinnangut
€2,63
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
360 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: