Не знаю почему, но мне захотелось сразу же после прочтения этой замечательной книги написать отзыв, или это даже можно назвать письмом к автору.
Можно сказать, это моя первая книга, которую я читаю с таким вниманием и интересом… Может быть, потому, что она связана с жизнью моей подруги, что скорее всего. Это очень увлекательная и занимательная история. Дочитав книгу, я прям почувствовала сказку с хорошим концом!
После прочтения в мыслях остались описания снов, стихотворения и переживания главной героини. Книга очень легко читается, всё ясно и доступно.
В тексте многих глав я находил себя. Книга понравилась книга, особенно последние главы!
Недавно прочитала книгу Ольги Черных "Моя истерика".
С автором я знакома, мы коллеги по работе, но прочитав эту книгу, я открыла эту девушку для себя с новой стороны, смогла узнать ее поближе и оценить писательский талант.
Я с большим удовольствие посоветую эту книгу к прочтению всем подросткам, а особенно девушкам. в книге затронуты проблемы подростков, первая любовь, дружба, предательство. Героиня книги описывает свои ощущения и на ее примере ты понимаешь, что все в жизни будет... Edasi
Сюжет: Девушка живёт снами до тех пор, пока не понимает, что они мешают реальности, превращая всё в абсурд, безумие, иллюзию. Чтобы побороть страх, она отправится в путешествие по дневнику памяти. На пути столкнётся с воспоминаниями о дружбе и одиночестве, доброте и предательстве, мечтах и безысходности. Кошмары оказались следствием подростковых травм, исцелить которые способна только любовь. Справится ли девушка с психологическими испытаниями, когда на каждой странице её поджидают отголоски прошлого?
Мое мнение: Книга безумно интересная, легкий слог, сюжет затягивающий и знакомый до боли. Оля, знаешь о чем я жалею? О том, что этой малышки не было со мной в мои 16, может быть, я пережила все свои истории расставания и предательства менее болезненно️
Книга "Моя истерика" рассказывает жизненную историю, но с мистическим налётом. Главная героиня пытается разобраться в своей жизни: почему ей снятся странные и страшные сны, которые мешают ей жить и общаться с людьми. Решение она находит в своём дневнике. В него она вложила свою душу: события, которые повлияли на неё, события хорошие и не очень. Её дневник наполнен не только прозой, но и стихами собственного сочинения. Вот несколько поэтичных строк из дневника:
... Поговори...Edasi
Когда я первый раз держал в руках книгу «Моя истерика», смотрел на милую девушку-подростка на обложке и розовую надпись, я думал только о ванили и какой-нибудь безответной любви… Начав читать книгу и отнесясь к первым строкам если не скептически, то с осторожностью, я начал с каждой страницей всё больше и больше погружаться, сопереживать и испытывать эмоции, о которых даже не мог подозревать. По крайней мере, со мной давно такого не было. Вся музыка, детство, места - всё это мне очень близко, поэтому погружение и эмпатия были максимальными. В какой-то момент я поймал себя на том, что я, парень, читаю девчачий дневник, и полностью себя с ней ассоциирую! Книга очень понравилась, всем рекомендую к прочтению!
Arvustused raamatule «Моя истерика», 6 ülevaadet